Установка холодильника на автомобиль

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Установка холодильника на автомобиль». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Переоборудование «под ключ» с внесением особых отметок в ПТС и выдачей нового СТС. Все пошлины включены, никаких дополнительных трат.

Ещё вы узнаете, как правильно выбирать автомобильный холодильник исходя из потребностей владельца авто и / или его семьи и вместимости самой машины; а также, какие производители автохолодильников хорошо зарекомендовали себя на рынке. Ответы на эти вопросы помогут в выборе и покупке автомобильного холодильника.

При выборе автомобильного холодильника (как, впрочем, и для любого бытового товара), нужно, прежде всего, понять, для чего именно он вам необходим.

Все о рефрижераторах на Газель

И не верьте тем кто будет рассказывать что обычный холодильник долго не проработает в движущейся машине. Проработает, никуда он не денется. Особенно если его не наклонять. Но я, понятное дело, однажды пренебрег этим простым правилом, разместив его не в багажнике, а на переднем пасс. сиденье. Там он был сильно наклонен. И он таки сломался — компрессор заклинил.

На этом мой опыт общения со стандартными холодильниками закончился и я переключился на думки как бы чо еще замутить, с учетом выявленных в процессе эксплуатации неудобств.

Выбор, честно говоря, небольшой, когда встает вопрос, как сделать холодильник своими руками. Сегодня мороз вырабатывается двумя методами. Использование четырех состояний фреона или электрических элементов Пельтье. Холод важно сохранять. Потребуются герметичный отсек, проведение правильных мер теплоизоляции, предотвращающих обмен с окружающей средой.

Вмонтированная холодильная установка рефрижератора делает его легко контролируемым и управляемым за счет эффективной автоматики. Модели холодильных агрегатов Carrier Transicold оснащаются микропроцессорным контроллером, на которого возложена задача самодиагностики. С его помощью процесс управления рефрижераторной установкой значительно упрощается.
Дело в том, что в термоконтейнер можно закладывать в дополнительные отсеки специальные замороженные брикеты солевого раствора, которые продлевают время хранения при пониженной температуре.

Задавайте нашим специалистам любые вопросы о монтаже холодильных установок, мы ответим на все ваши вопросы и примем во внимание все ваши пожелания.

Важным критерием для выбора является требование к времени поддержания температуры в заданном диапазоне.

Продукция наших заказчиков без соблюдения условий хранения и транспортировки утрачивает изначальное высокое качество и приходит в негодность. Поэтому необходимость в эффективном холодильном оборудовании, отвечающем современным стандартам, приобретает глобальные размеры.Каждый заказ мы выполняем индивидуально.

На рис. 21 показана схема работы однокамерного холодильника, а на рис. 22 — назначение основных частей холодильника.

Короче говоря, я его приобрел и сразу же испытал, использовав в качестве охлаждаемой емкости термосумку.

Все системы климат-контроля, поставляемые нашей фирмой:максимально лаконичны и просты в управлении;снижают затраты на эксплуатацию;обладают высокой степенью самоокупаемости. ГАЗель, Валдай), HYUNDAI, ISUZU, МАЗ, КАМАЗ, FOTON, TATA, Газель ЗМЗ, УМЗ, CUMMINS, HYUNDAI, MITSUBISHI, ISUZU, FIAT DUCATO, Газ 3309, КАМАЗ 4308C, M.B.SPRINTER, IVECO DAILY, PEUGEOT BOXER, TOYTA HINO, ВИС21067, ВИС2147, пирожок и аналогичные по грузоподъёмности и объёму фургона модели, и могут поддерживать температуру до -20 °С.

Холодильная установка Thermo King V-190 , демонтирована с автомобиля, Б\У, предназначена для использования в автофургонах с объемом 14 — 23м3 температурный режим от +12oС до -20oС.Электропитание 12в.

Поскольку затраты механической энергии на перекачивание жидкой фазы в абсорбционных и пароэжекторных холодильных установках крайне малы, ими пренебрегают, и эффективность таких установок оценивают коэффициентом теплоиспользования, представляющим собой отношение отбираемой от охлаждаемых предметов теплоты к теплоте, используемой для реализации циклов.

Фургон-рефрижератор универсален для каждой модели и изготовлен из сэндвич-панелей, объединенных в монолитную конструкцию, утеплен внутри теплоизоляционным материалом, чаще всего это плиты из пенополистирола. Снаружи фургон обшит листовым материалом белого цвета из металла с антикоррозионным покрытием, а изнутри – оцинкованной сталью, безопасной для перевозки продуктов питания.

Мы предоставляем гарантию на все документы и услуги нашей компании. Если по нашей вине была совершена ошибка, мы бесплатно заменим бланк. Если с нашими документами вам не зарегистрируют переоборудование в ГИБДД — мы вернем деньги!

Толщина стенок первого варианта составляет 5 сантиметров, а второго – 10 сантиметров. Все описанные в обзоре модели Газелей-рефрижераторов имеют задние распашные ворота.

Мы предоставляем гарантию на все документы и услуги нашей компании. Если по нашей вине была совершена ошибка, мы бесплатно заменим бланк. Если с нашими документами вам не зарегистрируют переоборудование в ГИБДД — мы вернем деньги!

Большая благодарность коллективу «АСК-сервис» за культурное и качественное обслуживание. Ремонтирую уже на второй машине автомобильный кондиционер. Рекомендую автосервис за качественный ремонт и высокую квалификацию специалистов.

Какой автохолодильник выбрать лучше?

Именно в стенах американской корпорации была создана теоретическая база комбинированных транспортных перевозок, которая впоследствии была воплощена в жизнь. Мульти температурная версия установок позволяет поддерживать в изолированных отсеках холодильной машины заданные температуры.

Компания «АСК-сервис» является одним из ведущих сервисных центров в Москве, поставляющих холодильное оборудование от известных европейских производителей на основании партнерских долгосрочных договоров.

К примеру, она проста в эксплуатации. Рефрижератор с ХОУ может быть установлен как на импортных автомобилях, так и на авто отечественного производства. Транспортные холодильные установки монтируются на больших и средних грузовиках, на прицепах и полуприцепах. К тому же такая холодильная машина с ХОУ, может сократить ваши расходы на ремонт только потому, что у техники увеличенный срок службы.

Устанавливаем самое современное холодильное оборудование ведущих производителей для автомобилей любого типа.

2. Термодинамические циклы холодильных установок

Купить холодильную установку в нашей компании несложно. Нужно только позвонить нам по телефону или оставить заявки с этого сайта и в течении часа с вами свяжется специалист-монтажник.

Рефрижераторы американской компании Thermo King имеют высокое качество, отличаются компактностью и хорошей производительностью оборудования, а также легкостью монтажа на автомобиль. Thermo King имеет собственные сервисные центры в России, поэтому о техническом обслуживании и деталях для ремонта можно не переживать.

Рефрижераторное оборудование Thermo King V-500 Б/У, демонтировано с автомобиля, рекомендуется использовать для перевозки замороженных продуктов в кузовах объемом до 35 куб. м. и скоропортящихся продуктов в фургонах объемом до 40 куб. м.

Заправка автокондиционеров является обыденным делом для наших специалистов т.к. именно заправка автокондиционеров является одним из наших приоритетных направлений в летний сезон. Полчаса работы и Вы уезжаете в комфортном авто с работающим автокондиционером.

Специалисты подсчитали, что каждый запуск двигателя в холодную погоду равносилен пробегу в несколько тысяч километров.

Продукция марки Carrier — авторефрижератор проверенного качества по выгодной цене. Купить рефрижераторы Карриер Transicold в ООО РЕФКАР.

Эффективность хранения продуктов в сумке-холодильнике – до 12 часов (зависит от температуры окружающей среды и степени предварительного охлаждения продуктов), а в термобоксе – до суток.

Юридическая регистрация рефрижератора может доставить несведущему собственнику проблем больше, чем непосредственно его монтаж. Именно поэтому стоит проконсультироваться со специалистами. Наша компания в течение многих лет занимается юридическим сопровождением переоборудования транспортных средств и регистрацией изменений.

За управление ТС с незаконно установленым холодильником — штраф

Основные параметры Газели-рефрижератора – это его грузоподъемность, а также возможный диапазон температур, который может выработать холодильное оборудование. Для товаров, которым требуется только охлаждение, температура внутри фургона должна колебаться в диапазоне от 0 до +5 градусов. А для товаров, требующих глубокую заморозку, температура должна быть понижена до -20 градусов.

Многие владельцы грузового автотранспорта стремятся повысить функциональность своих машин, для чего устанавливают в фургоны специальное оборудование.

Холодильники могут быть двух видов: среднетемпературные камеры для хранения продуктов и низкотемпературные морозильники. Однако в последнее время наибольшее распространение получили двухкамерные холодильники, включающие в себя оба компонента.

Мой Ланос был после довольно серьезной аварии. Чинил машину, так сказать, частями, накладно было. Автокондиционер тоже пострадал – вмятины на трубках и радиаторе. Искал в интернете автосервис, который бы почилин мне машину недорого, остановился на «АСК-сервис». Молодцы, все починили, радиатор заменили. Отлично работает до сих пор, что характерно.

Технические характеристики и описание

Оформим документы для самостоятельной регистрации переоборудования в изотермический фургон или зарегистрируем в ПТС установку ХОУ «ПОД КЛЮЧ».

К сожалению об этом не знает большинство собственников, которые установили это оборудование несколько лет назад. Вы можете законно установить рефрижератор или любое другое климатическое оборудование (ХОУ, потолочный, внешний кондиционер), но согласовав и зарегистрировав это в ГИБДД. Мы не осуществляем услуги по монтажу ХОУ или замене грузовых платформ, но готовы порекомендовать вам лучшие сервисы.

Если кто-то думает, что термоэлектрический холодильник справится с мегазадачей хранения набора детских продуктов в путешествии — он ошибается. Термоэлектрические холодильники работают на эффекте плацебо и на заранее замороженных в морозилке аккумуляторах холода. Газовые холодильники не рассматриваются по причине концептуальной несовместимости епамобиля с газом.

Масса организаций и частных лиц предлагают холодильное оборудование. А вот стоит ли торопиться с покупкой у наперебой предлагающих — вопрос серьезный!

2.3. Пароэжекторные холодильные установки

Развитие рынка междугородних и внутригородских перевозок быстрозамороженных продуктов и мороженного создало предпосылки для появления высокопроизводительных автомобильных рефрижераторов и холодильных установок. Американская компания Carrier Transicold с 1992 года представляет на российском рынке высокотехнологичное транспортное холодильное оборудование.

Я обратил внимание на неприятный запах в салоне, думал поначалу, что тут дело в засорившихся фильтрах, обращался в несколько автосервисов, делал замену – ничего не помогало. И только в «АСК-сервис» мне подсказали, что нужно делать антибактериальную обработку, и сами провели ее. Теперь запаха нет — проблем нет. Спасибо.

Системы с прямым приводом обычно используются на Газелях с малыми или средними габаритами. Они приводятся в действие непосредственно от работы двигателя. Автономные системы обычно устанавливают на прицепы полуприцепы и крупногабаритные автомобили. В основе их функционирования лежит дизельный двигатель, предназначенный для обеспечения энергией лишь рефрижератора.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.