Юридическая консультация по земельным участкам

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Юридическая консультация по земельным участкам». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

В отличие от прошлого, неудачного, на полторы страницы. То есть наша позиция была обоснована и представлена по максимуму. Все опасения оказались напрасными, все дело велось под контролем Александра и он сам всегда был на связи. Короче и самое главное — суд мы выиграли! И я очень рада этому, и тому что нашла «своего» юриста, к которому теперь можно обращаться с юр. вопросами в будущем.

Возникший вопрос следует изложить юристу на консультации, которая проводится по интернету в режиме онлайн. Такой современный и эффективный способ собеседования позволяет ускорить дело, внести ясность в сомнительные моменты и получить грамотный ответ. Консультации не требуют оплаты, доступны в любое время из любой точки страны.

Рано или поздно, но у каждого человека, имеющего во владении земельный участок могут возникнуть в связи с этим юридические вопросы. Разобраться самостоятельно скорее всего не получится, ведь область земельного прав весьма обширна и постоянно меняется. Однако на помощь всегда придёт юрист по земельному праву, который поможет консультацией, а если потребуется будет отстаивать ваши интересы в суде.

Услуги юриста по земельным вопросам:

В чем ваши преимущества от обращения к нам?

  1. Оперативность. Вы получите аргументированный ответ на вопрос в течение 10 минут.
  2. Конфиденциальность. Мы соблюдаем профессиональную этику и не публикуем ваш диалог с юристом где бы то ни было. Вы можете не опасаться, ваш разговор с экспертом останется между вами.
  3. Профессионализм. У нас не работают дилетанты. Все юристы – профессионалы своего дела.
  4. Анонимность. Вы вправе не называть свое имя, если не хотите этого делать. Контактная информация нужна только для возможности с вами связаться.
  5. Заинтересованность. Юрист подойдет к решению вашей проблемы индивидуально и учтет все нюансы.
Задайте вопрос юристу прямо сейчас и ваша проблема будет оперативно решена! Хороший юрист – это надежная опора в борьбе за свои права.

На Консультации юристы по земле дадут точные и грамотные ответы, объяснят вам интересующие вас вопросы, расскажут что нужно делать и какие необходимы документы.

В рамках данной земельной консультации вы сможете задать интресующие вас вопросы. Земельный юрист подробно объяснит порядок необходимых действий, ответит на ваши вопросы, расскажет какие документы придется собрать и куда нужно обратится. Наши юристы имеют богатый опыт оформления земельных участков на территории бывшего Подольского районного (Новой Москвы). В случае решения вопросов по земельным спорам с высокой стоимостью, с различными трудностями в решении правовых вопросов необходимо привлечение специалиста, которым выступает юрист по земельному праву.

Юридическая консультация по земельным вопросам бесплатно онлайн

Решить возникшую проблему самостоятельно удается далеко не всегда. Даже если вы имеете представление о законодательных нормах, помощь юриста не повредит. Тем более, на нашем портале вы можете получить юридическую консультацию абсолютно бесплатно.

Мы с соседом построили дом на совместные средства. Участок и дом в общедолевой собственности 1/2 у каждого. К дому проложили водопровод который оформлен на имя соседа. Водопровод проходит по участку и входит в дом под фундаментом с его стороны. Оформление и строительство производилось на общие средства, но расписок я никаких не брал.

Земельный юрист компании «Команда С. В. Герасимова» обладает всеми необходимыми знаниями и имеет стаж урегулирования подобных споров — более 10 лет. С его помощью вы сможете решить свою проблему гораздо быстрее и малозатратнее, чем самостоятельно.

Для заключения договора организация запросила у нас ряд отчетов: СЗВ-М, налоговые. Можно ли их предоставлять?

Консультации юристов по земельным вопросам

Земельное право – это отрасль права, сочетающая в себе черты многих правовых систем (в том числе семейное, процессуальное, административное, контрактное право) и рассматривающая вопрос о полноправном владельце, а также какие права в отношении собственности имеет третье лицо (право собственности, пользования; ограничения, связанные с недвижимостью).

Комплексная работа над делом, включающая грамотное взаимодействие с контролирующими и исполнительными органами, попытку мирного урегулирования проблемы и обязательное участие юриста во всех судебных заседаниях в Москве.
В. Герасимова по выгодным ценам. Квалифицированная помощь на всех этапах регулирования земельного вопроса.

Земельное право — это отрасль права, сочетающая в себе черты многих правовых систем (в том числе семейное, процессуальное, административное, контрактное право) и рассматривающая вопрос о полноправном владельце, а также какие права в отношении собственности имеет третье лицо (право собственности, пользования; ограничения, связанные с недвижимостью).

Первичную консультацию может оказать бесплатный юрист по земельным спорам на сайте компании, если у клиента пока нет времени на личную встречу. После получения общих представлений о проблеме, необходимо предоставление полного пакета документов для тщательного изучения возможных вариантов и путей благополучного развития событий.

Сосед отказывается подписывать межевание. Которое мы сделали по инвентаризациооному плану 1988г из БТИ. Его дома и участка нет на кадастровой карте. Есть у него только договор купли-продажи.

This cannot be undone.»,»stories_narrative_remove_warning»:»Are you sure you want to delete this narrative?

Сосед отказывается подписывать межевание. Которое мы сделали по инвентаризациооному плану 1988г из БТИ. Его дома и участка нет на кадастровой карте. Есть у него только договор купли-продажи.

This cannot be undone.»,»stories_narrative_remove_warning»:»Are you sure you want to delete this narrative?

Для консультации вам нужно набрать один из указанных на сайте номеров телефонов или заказать обратный звонок, воспользовавшись горячей линией. Телефонная консультация будет проведена в то время, которое считается самым удобным для посетителя.

Обращаясь к нам за земельной юридической консультацией вы можете быть уверенны — вы обратились к профессионалам.

Наш портал – это лучшее место для юридического консультирования россиян по вопросам земельного права. Юристы обладают высшим профильным образованием и значительным опытом разрешения конфликтных ситуаций, которые связаны с приобретением, владением и распоряжением земельными участками.

Специалисты Московского Юридического Центра могут предоставить такую юридическую консультацию по земельным вопросам и спорам. При этом наш Центр отвечает за качество предоставленной Вам услуги.

Во-первых, задать вопрос вы можете как бесплатно, так и платно. Но в любом случае вы получаете достоверную информацию.

У моей бабушки(участник войны, 88 лет) есть огород с маленьким садовым домиком, все незарегистрировано , но она начала копаться на этот огороде еще в 90-х и получила первое решение на взятие в собственность в 2009 на чем и остановилась.

Кроме консультации по порядку прохождения регистрации и признания права собственности, земельный юрист занимается спорами по владению объектом. Иногда за давностью лет, документы на участок бывают утеряны, выдававшая разрешение на пользование организация расформирована. Сложные ситуации о признании законных прав на землю часто затрагивают интересы третьих лиц, конфликт приводит к судебному процессу.

Индивидуальный подход. Многие юридические компании, берясь за дела доверителей, до сих пор опираются только на сложившуюся судебную практику. Мы практикуем персональный подход при решении проблем своих клиентов, рассматривая ситуацию, связанную с земельным вопросом, со всех возможных ракурсов и учитывая все факты.

Наши специалисты помогают обратившимся гражданам сохранить силы и нервы. Желающие заявить о собственных правах на земельный участок, получат полный спектр правовых услуг юриста по земельному праву на высоком профессиональном уровне. В случае вынесения решения в вашу пользу, суд возложит все траты на проигравшую сторону.

Всем доброго дня. Хочу взять землю в аренду у государства. Земля находится в Крыму на берегу моря. Какие документы мне нужно предоставить, что бы получить землю в аренду?

Виталий ответственно подошёл к заданию. Внимательно просматривал все варианты, обсуждал со мной, прозванивал и давал советы. Без его помощи я не смогла бы составить полную картину о сделке с покупкой каартиры.

При возникновения судебного спора по земельному участку следует учитывать, что законодательная база, регулирующая земельные правоотношения стремительно меняется.

Надо отдать Александру должное — он терпеливо отвечал на все вопросы и письма, до заключения договора, и принципиально не брал деньги за консультацию. Я долго принимала решение потому что до него был неудачный опыт работы с юристом, когда деньги были потрачены впустую, и я хотела все обсудить и просчитать по максимуму до.

В чем заключается помощь специалистов?

После смерти матери , унаследован гараж, расположенный на запрещённой территории ИКП 16 Могилевской обл. г. Горки , ул.

Спасибо за консультацию! Я получила ответы на все вопросы и договорились, и кроме того Асия пообещала в рамках оплаченной консультации ответить на дополнительные вопросы, если они возникнут.

В чем выгода от сотрудничества с нами? Ответ очевидный: не нужно платить соответствующие налоги, делать ежемесячные перечисления в различные фонды, тратить ресурсы на обеспечение рабочих мест… Предусмотрены различные формы оплаты наших услуг, в том числе по безналичному расчету…
Вся информация представлена на сайте в ознакомительных целях и не является публичной офертой. Требуется консультация специалиста.

Земельные споры. Бесплатная консультация юриста по земельному праву

С огромным удовольствием поработал с Пётром! Грамотный, подкованный в юриспруденции, оперативный профессионал своего дела!

Коротко — Александр настоящий профессионал своего дела. Очень грамотный, опытный и работает на совесть. Если более подробно, то до встречи с Александром имела опыт общения с разными юристами, более ли менее неплохими, но мой вопрос требовал не формального подхода, а действительно ответственного.

Чаще всего к земельным юристам обращаются по следующим вопросам:

  • дачная амнистия;
  • выдел земельного участка;
  • раздел или объединение земли;
  • уточнение или изменение границ земельного участка;
  • споры с соседями;
  • признание права собственности на земельный участок;
  • признание права пользования землей;
  • приватизация земли;
  • обжалование отказа в приватизации земельного участка;
  • порядок пользования земельным участком;
  • устранение препятствий к пользованию землей по закону;
  • восстановление прав на участок при нарушении его границ;
  • борьба с самозахватом и изъятие земли из незаконного владения;
  • сделки а отношении земельного участка;
  • аренда земли;
  • изменение категории земли и целевого назначения участка;
  • судебные споры по земле;
  • наследование земельного участка;
  • корректировка ошибок, допущенных при оформлении документов на землю или застройку;
  • строительство на земельном участке.

У меня частный дом. Я делаю подъезд к дому. Один. Вкладываю деньги. Сосед ездиет по моему подъезду, а себе делать не хочет.

Земля – очень важный компонент в развитии и преумножении достатка, финансовой независимости людей. Земля, ее природные богатства – причина многих войн. Споры и конфликты о праве собственности, владения и распоряжения землей в юридической практике возникают нередко.

Также можно заполнить форму онлайн-чата, расположенную справа внизу. Максимально подробно опишите свою проблемы и укажите желаемый способ получения консультации.

Положения земельного права охватывают взаимоотношения гражданина или предприятия и государства во всех аспектах взаимоотношений.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.