Должностные обязанности электромонтажник по освещению и осветительным сетям

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Должностные обязанности электромонтажник по освещению и осветительным сетям». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

В случае повреждения здоровья электромонтажника по вине собственника, он (электромонтажник) имеет право на возмещение причиненного ему вреда.

Установка скоб, крюков, конструкций. Снятие верхнего джутового покрова кабеля вручную. Изготовление мелких деталей крепления и прокладок, не требующих точных размеров. Окрашивание шин заземления и кабелей. Укрытие кабеля в траншеях и каналах.

Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность электромонтажника по освещению и осветительным сетям 3-го разряда «_________________» (далее — «Организация»).

Комплект обучения для ИТР персонала

Indeed и даете согласие на получение сообщений от работодателей через сайт Indeed. Вы также соглашаетесь на получение рекламных сообщений от Indeed. Чтобы отказаться от их получения, можно воспользоваться ссылкой для отмены подписки в одном из таких сообщений либо инструкциями в наших условиях и положениях.

В период временного отсутствия электромонтажника по освещению и осветительным сетям 3-го разряда его обязанности возлагаются на [наименование должности заместителя].

Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию.

Эта статья — о профессии электромонтажник по освещению и осветительным сетям. Узнаете, кто такой электромонтажник по освещению и осветительным сетям и чем занимается. Род деятельности.

За невыполнение данной инструкции электромонтажник несет дисциплинарную, материальную, административную и уголовную ответственность.

Настоящая должностная инструкция определяет и регламентирует полномочия, функциональные и должностные обязанности, права и ответственность электромонтажника по освещению и осветительным сетям 3-го разряда [Наименование организации в родительном падеже] (далее — Компания).

Установка защитных устройств, кожухов и ограждений. Маркировка проложенных труб, кабелей и отводов. Крепление конструкций и аппаратов с помощью монтажных пистолетов. Опрессовка наконечников и соединение труб с помощью прессов. Приварка наконечников к жилам кабелей и проводов. Установка скоб и металлических опорных конструкций. Крепление конструкций приклеиванием. Установка конструкций для тросовых проводок. Прокладка стальных и пластмассовых труб в бороздах, по полу, стенам, фермам и колоннам. Прокладка кабельных лотков и перфорированных монтажных профилей. Прокладка проводов в трубах всех видов (кроме проводок во взрывоопасных зонах). Прокладка металлических рукавов.
Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.

Эта настройка позволит отфильтровать весь контент сайта по вузу: программы обучения, специальности, профессии, статьи. Вернуться к полному содержанию сайта можно отменив эту настройку. Если у вас есть уникальный документ, которого возможно нет в нашей базе, поделитесь им с другими пользователями нашего ресурса.

Инструкции.ру — сайт с большой базой рабочих и должностных инструкций. Так же каждый день пополняется список описания профессий.
Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 3-го разряда относится к категории рабочих и подчиняется непосредственно [наименование должности непосредственного руководителя в дательном падеже] Компании.

Данное предложение доступно только новым клиентам портала Praca.by, которые ранее не пользовались платными услугами портала.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 3-го разряда назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом Руководителя Организации.

По данной инструкции электромонтажник по освещению и осветительным сетям (далее электромонтажник) инструктируется перед началом работы (первичный инструктаж), а потом через каждые 3 месяца (повторный инструктаж). Подсказка: Введите название вашего города или станции метро в поле «где», чтобы увидеть результаты по вашему местоположению.

Электромонтажник данной специализации работает в сфере ремонта и эксплуатации различного оборудования для нужд ЖКХ. На специалиста возлагаются обязанности по обеспечению исправной работы общего освещения и осветительных сетей городских зданий. В зависимости от сложности выполняемых работ присваивается определенный квалификационный разряд: со 2-го по 6-ой. Характеристики работ для каждого разряда вы можете узнать в едином тарифно-квалификационном справочнике рабочих профессий.
Результаты инструктажа заносятся в «Журнал регистрации инструктажей по вопросам охраны труда», В журнале, после прохождения инструктажа, должны быть подписи инструктирующего и электромонтажника.

Учебный центр «МинМакс» осуществляет дистанционное обучение, аттестацию и курсы повышения квалификации на всей территории РФ, в том числе в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям это рабочий в сфере эксплуатации и ремонта оборудования жилищно-коммунального хозяйства, который занимается обеспечением исправной работы освещения и осветительных сетей зданий.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям — квалифицированный рабочий, специалист среднего уровня образования в электротехнической сфере. Осуществляет монтаж сетей заземления и зануляющих устройств на строительных площадках.

Международная юридическая компания предоставит услуги:Юридическая поддержка деятельности ЧП. Предоставление договоров. Анализ документов.Письменные консультации. Неограниченное количество устных консультаций.Экстренная правовая помощь.

На должность электромонтажника по освещению и осветительным сетям 3-го разряда назначается лицо, имеющее ________ профессиональное образование и стаж работы по специальности ____ лет (без предъявления требований к стажу работы).
Данные вакансии были добавлены с сайтов по поиску работы, сайтов компаний и других источников, и отоборажают вакансии, которые подходят для соискателей с ограниченными возможностями.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 3-го разряда подчиняется непосредственно ____________________ Организации.

Инструкция разработана на основе ДНАОП 0.00-8.03-93 «Порядок разработки и утверждения собственником нормативных актов об охране труда, действующих на предприятии», ДНАОП 0.00-4.15-98 «Положение о разработке инструкций по охране труда», ДНАОП 0.00-4.12-99 «Типовое положение об обучении по вопросам охраны труда».

На должность электромонтажника по освещению и осветительным сетям 3-го разряда назначается лицо, имеющее среднее профессиональное образование по данной специальности и стаж работы не менее 1 года. Работник обязан строго следовать должностным инструкциям и техники безопасности. Неправильный монтаж или эксплуатация оборудования может привести к очень тяжелым травмам, вплоть до летального исхода.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

Установка дюбелей. Зарядка и установка светильников всех видов до 6 ламп (кроме люминесцентных), выключателей, переключателей и штепсельных розеток. Заделка проходов для всех видов проводок через стены и перекрытия. Раскатывание проводов с установкой барабанов. Монтаж сетей заземления и зануляющих устройств. Демонтаж проводок в изоляционных трубках, перекидок и отводов. Демонтаж простых аппаратов и приборов (опорных изоляторов, выключателей, рубильников и переключателей с рычажным приводом, предохранителей, реостатов, трансформаторов тока и напряжения и т.п.). Пробивка гнезд и отверстий механизированным инструментом. Прокладка временных осветительных проводок. Установка одностоечных опор и кронштейнов наружного освещения с армированием и установкой изоляторов.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 3-го разряда назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя Компании.

Должностная инструкция электромонтажника по освещению и осветительным сетям 3-го разряда (для организаций, выполняющих строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы) — типовой бланк, образец примера составления.
Для того чтобы воспользоваться предложением вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале Praca.by в качестве работодателя.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.