Задать вопрос военный юрист онлайн

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Задать вопрос военный юрист онлайн». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Вне зависимости от отрасли военного права, которой касается интересующий вас вопрос, вы получите грамотную, профессиональную консультацию. Задать вопрос вы также сможете по телефону. Доступны как платные, так и бесплатные консультации: выбирать их разновидности – только вам. Спешите воспользоваться уникальной возможностью и получить бесплатную консультацию юриста по военным вопросам в режиме онлайн.

Консультации (помощь) военных юристов по вопросам получения жилья, выплаты денежного довольствия, увольнения с военной службы, назначения военных пенсий, получения статуса ветерана военной службы, ветерана боевых действий в г. Москве, г. Балашихе, г. Щелково, г. Подольске, г. Краснодаре, г. Майкопе, г.

Если Вы нуждаетесь в бесплатной консультации военного юриста или ищите адвоката, то эта услуга для Вас. Вы сможете бесплатно получить помощь в решении сложных спорных вопросах.

Получение жилья военнослужащим и уволенными с военной службы

Я заместитель командира взвода роты охраны я на испытательном сроке .Имеет ли право командир роты объявить строгий выговор вне очереди . За то что я повел военнослужащего своего взвода проходить наркотест при этом всем доложил командиру взвода и замполиту роты . Защита прав военнослужащих при прохождении военной службы по контракту (нарушение условий контракта, заключение первого, нового контракта, заключение контракта сверхпредельного возраста пребывания на военной службе, расторжение контракта.

Военное право является отраслью законодательства, которая призвана регулировать отношения между военнообязанными гражданами и государством. Военное право – специфическая область законодательства, в которой присутствует множество нюансов, а самостоятельно разобраться с которыми практически невозможно. Вопросами нарушения военного права и их урегулированием занимается военный юрист. Кроме того, к военным юристам очень часто обращаются по вопросам, связанным с решением жилищных проблем, так как для значительного числа военнослужащих это больная тема.

Пенсионное обеспечение граждан, уволенных с военной службы

Обратите внимания: с отраслями военного права на нашем портале работают как платные, так и бесплатные юристы. Очевидно, что безвозмездная консультация содержит крайне полезные, но вместе с тем общие аспекты интересующего вас вопроса. Возмездные юридические консультации военнослужащих онлайн или по телефону – это возможность получить исчерпывающий ответ военного юриста на любые интересующие вас вопросы. Военным правом именуется отраслевое законодательство, охватывающее все правовые вопросы, связанные с военным делом, это система государственных директив, закрепляющая обязанности, права и ответственность участников этой сферы. Нарушения прав военнослужащих происходит систематически. Этого можно избежать, если вовремя обратиться к людям, обладающим специальными знаниями — военным юристам.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.
Специалисты компании ONLINE юрист по военному праву имеют колоссальный опыт с положительной практикой как в досудебном порядке урегулирования военного спора, так и в судебном, оказывает помощь в подготовке юридических документов.

Помощь военного юриста и бесплатная консультация военнослужащих

Поддерживаете ли Вы законопроект о запрете военнослужащим предоставлять СМИ и размещать в Интернете информацию о себе, сослуживцах и воинских частях?

Бесплатная консультация военного юриста будет полезна как для действующих сотрудников военных сил, так и для тех, кто только планирует пополнить их ряды. Необходимо помнить, что на территории РФ для военнослужащих действуют свои законы.

Д. В. Подскажите пожалуйста. Контракт подписан 27.10.2015 г. Хочу на данный момент уволиться с рядов армии. Служу на флоте матросом по контракту. Контракт подписан на три года. У меня муж и двое детей. Хотим уехать в Питер на пмж. У деда имеется квартирав Питере. Имею ли я бесплатный проезд Впд на себя и семьюи контейнер на переезд отслужив год? Спасибо.
Может ли военкомат проводить медицинскую комиссию без готовых анализов призывника? И если не может — на какие нормативные акты ссылаться?

Ветераны военной службы и боевых действий

Юридические консультации по военным вопросам бесплатно или на возмездной основе – ключевое направление деятельности нашего портала. Задать вопрос юристу по военным вопросам вы можете уже сейчас, заполнив лишь несколько полей специальной формы.

Чтобы получить юридическую консультацию, необходимо задавать свой вопрос как можно более точно, подробно, описать все детали (то есть не стоит задавать вопрос, на который дается однозначный ответ «Да» или «Нет»), дать юристу как можно больше информации. В первую очередь рассматриваются исключительные случаи, сложные вопросы. Консультации получат не все, так как чисто физически специалисты не смогут всех проконсультировать.Однако при этом нужно говорить о действительно значимых вещах, имеющих отношение к юридической, правовой стороне вопроса.

Мне 22 года, образование среднее профессиональное «ТО и ремонт автомобильного транспорта». Служу по контракту, в будущем планирую стать офицером. Нужна консультация как проще это осуществить, отучиться заочно либо поступать в военный вуз. Доброго времени суток. Несу службу по контракту, в связи с увольнением гражданского персонала из части контрактников поставили в 12-ти часовые смены на их места работ по графику 1 день 2 ночь 3 отсыпной 4 выходной. Командование некоторых подразделений установил «дополнения» в график: на второй день перед ночью строимся проверяемся, после ночи отсыпаемся на 4 день выходим на службу и все по кругу. Переработку к отпуску не дают рапорта на выходной с приложенной серокопией переработки откладывают в сторону. Законно ли это и что делать?

Обычному человеку зачастую кажется, что военная сфера жизни общества чётко регламентирована, и на каждый случай там имеется параграф устава, который позволяет разрешить любую ситуацию. На самом деле всё это не совсем так, и в этой сфере сплошь и рядом встречаются разного рода нарушения, бороться с которыми можно только при наличии серьёзной юридической поддержки. Военное право – одна из самых востребованных отраслей юриспруденции на сегодняшний день. Консультация военного юриста, в том числе по жилищным вопросам бесплатно – неоценимая услуга, которой вы можете воспользоваться в текущем разделе нашего портала. Нужен бесплатный военный юрист? Необходима юридическая консультация? Хотите отсудить у государства то, что принадлежит вам по праву? Задать вопрос юристу по военным вопросам вы можете посредством специальной формы нашего сайта в режиме онлайн. В ближайшее время вы получите компетентный ответ, который станет надежным подспорьем в борьбе за собственные права.

Консультация военного юриста онлайн будет наиболее эффективна тогда, когда какая-то проблема или конфликтная ситуация находятся в начальной стадии, и всё ещё достаточно легко исправить.

Помощь опытных военных юристов, консультация военных юристов, представление интересов военнослужащих и членов их семей в судах.

Ответственность военнослужащих

Такая консультация может быть необходима как тем военнослужащим, которые проходят службу в Вооружённых Силах РФ, так и призывникам, только готовящимся к знакомству с армейскими буднями. В каждом случае военный юрист внимательно ознакомится с проблемой, возникшей у обратившегося к нему лица, и даст ему необходимые советы, которые помогут справиться с возникшей ситуацией.

Для этого необходимо заполнить форму для обратной связи на нашем сайте, или позвонить по телефону горячей линии, указанному выше.

Чтобы многократно повысить свои шансы, нужно, чтобы Ваш вопрос был интересным и чтобы подобного еще не было на сайте. Даже если похожий вопрос на сайте юридической консультации уже существует, но ответ Вас не удовлетворяет или не раскрывает для Вас всех сторон проблемы, задайте свой вопрос так, чтобы он включал специфику именно Вашей ситуации, ведь одна и та же сфера человеческой жизни иногда имеет множество сложных и индивидуальных обстоятельств.
В моем личном деле вписан состав семьи, туда входит муж и сын. Я запросила в строевой части справку о составе семьи где указали только мужа, на мой вопросом почему не вписали сына? ответили, что сыну исполнилось 25 лет и он уже взрослый поэтому он не входит в мой состав семьи? Это так?

Социальные гарантии членов семьи военнослужащих

Некоторые спрашивающие описывают слишком много деталей, подробно рассказывают о своей жизни и ее обстоятельствах. Нужно помнить, что юрист-консультант человек часто очень занятой и не имеет времени и возможности читать многостраничные опусы. Сама формулировка Вашего вопроса должна звучать максимально четко и конкретно. Если Ваш вопрос достаточно типовой, то проще обратиться к уже существующим ответам юристов, которых в Интернете много. Следует выяснить специфику именно Вашей ситуации и ее отличие от многих других в данной области и сделать упор на эти значимые моменты. Консультация квалифицированного юриста поможет Вам выиграть в суде, собрать нужный пакет документов, узнать, в какие инстанции обратиться, чтобы гарантированно решить проблему.

Добрый вечер!У меня вопрос:Я военослужащая по контракту ефрейтор,должность: Старший механик радиопередающих устройств.Меня заставляют замещать другую должность механика лаз.Скажите пожалуйста доплата происходит по смежной специальности ?И имеют ли право заставить замещать ту или иную должность в приказном порядке?

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос. Именно поэтому при возникновении любой сложной ситуации следует получить консультацию военного юриста, которая поможет во всём разобраться и наметить пути решения. Такую помощь можно получить в режиме онлайн, связавшись по телефону или в чате с консультирующим на нашем сайте адвокатом, причём её оказание производится бесплатно.

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.
Консультации по военному праву призваны разрешать комплексные задачи: организационные вопросы жизнедеятельности вооружённых сил, помощь военным пенсионерам, ипотека, а также другие нюансы возникающие в процессе взаимодействия участников этой отрасли.

Для защиты конституционных прав потребуется военный адвокат, осведомленный со спецификой тех разделов законодательства, которые связанны с военной службой.
Каждый гражданин хочет получать квалифицированную юридическую помощь, не исключение и военнослужащие. Сегодня можно встретить множество юристов, но специалистов в области военного права единицы. Вам следует только лишь оформить заявку на сайте «Юрисконсульт онлайн», и связаться со специалистами компании.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.