Госпошлина загранпаспорт реквизиты казань

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Госпошлина загранпаспорт реквизиты казань». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Хочу рассказать, как я решила делать загранпаспорт через известный сайт Госуслуги. Когда мы с мужем собирались за границу, я подумала, что очереди — это пережиток прошлого. Зачем тратить время, если можно все оформить через сеть?

Как оформить загранпаспорт в казани: инструкция, документы, адреса Варианты оплаты пошлины Для оплаты государственной пошлины существует несколько вариантов – с помощью квитанции (оплачивается в банке), в офисе Миграционной службы и через терминалы.

УФМС в Казани. О компании.необходимых для оформления паспорта лицам, достигшим совершеннолетия Заявление о выдаче паспорта в 2 экземплярах Приложение к заявлению о выдаче паспорта Паспорт гражданина РФ Квитанция об оплате госпошлины Фото 3 шт.

Реквизиты госпошлины на загранпаспорт старого образца в г.казань

Не удается получить информацию в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

С 1 января 2017 года на на портале ГосУслуги можно оплачивать пошлину за услугу оформления загранпаспорта старого и нового образца со скидкой 30%. Чтобы получить скидку, необходимо через портал подать заявление на услугу, дождаться от ведомства выставления счета на оплату пошлины, а затем оплатить его безналичным способом — банковская карта (MasterСard, Visa, Мир), электронный кошелек (Webmoney); мобильный телефон (Федеральные операторы).

  • Согласно НКРФ плательщиком госпошлины должно быть лицо, которому будут оказываться государственные услуги. Платеж должен совершаться от своего имени.
  • Если загранпаспорт оформляется на ребенка, то в графе плательщик указывается ФИО ребенка. За детей до 14 летнего возраста все оплаты могут совершать как родители, так усыновители или опекуны от их имени.
  • Квитанция об оплате госпошлины действительна в течении 3-х лет со дня уплаты. Обязательно наличие штампа банка об оплате.
  • Согласно последним изменениям не обязательно предоставлять квитанцию об оплате госпошлины в пакете документов на загранпаспорт. Отдел миграции может самостоятельно запросить факт наличия оплаты у соответствующего органа.

Подключайтесь к безлимитному домашнему тарифному плану «Праздничный» и получите рекордные скорости интернета. Скорость доступа днём – 32 Мбит/c., ночью – 64 Мбит/c. Абонентская плата – 750 рублей в месяц.В первом поле нужно написать ФИО и предыдущее ФИО, если фамилию не меняли, то так и напишите, что фамилию не менял (а) . Дальше на первой странице все просто. На второй странице придется написать, чем занимались последние 10 лет. Если в эти десять лет попадает школа, то не забудьте указать, что являлись учащимся, адрес тоже укажите в соответствующем поле. В учебных заведениях, точную дату указывать не нужно, достаточно месяц указать (я сделал так и все тип топ) . Например, дата поступления в школу/ВУЗ с 09.2002г и окончания 06.2006г. . С работой, указывайте точную дату, так, как это указано в трудовой книжке. Возможно будет немного проблематично вспоминать адреса фирм, в которых вы работали.

Для начала пришлось указывать данные паспорта и полиса ОМС, после чего информация отправилась на проверку. Ожидание затянулось на 4 ч.!
Любая информация, используемая в справочной службе НАША СПРАВКА, предназначена исключительно для личного некоммерческого использования. Распространение данных, доведение до всеобщего сведения (опубликование) в сети Интернет, любое использование без предварительного письменного разрешения правообладателя запрещается.
Где оформить новый загранпаспорт? Заграничный паспорт нового образца можно оформить в районных отделениях УФМС по РТ: на Побежимова, 39 (для жителей Авиастроительного района), на Товарищеской, 38 (для жителей Вахитовского района), на Богатырева, 2/5 (для жителей Кировского района), на Гагарина, 91 (для жителей Московского района), на Восстания, 26 (для жителей Ново-Савиновского района), на Патриса Лумумбы, 52 (для жителей Советского района), на Комарова, 14 (для жителей Приволжского района).
Заявление на оформление загранпаспорта нового образца также принимают в МФЦ на Авангардной (1 подъезд), в новом отделении УФМС на улице Миля, 63 и в отделении на Чехова, 8/2. В некоторые отделения можно записаться здесь. Для записи в остальные отделения можно записываться по телефону.

При этом важно знать, что

  • Пример дан только для Москвы (!) — реквизиты для оплаты в вашем регионе необходимо взять с официальных сайтов ГУВМ МВД вашего региона либо уточните их в отделениях.
  • поля «Кор./сч.», «№ л/с плательщика» и «ИНН плательщика» в квитанции — НЕ заполняются .
  • Наименование платежа при получении загранпаспорта нового образца и старого — различаются . Обратите на это ваше внимание.

Подключайте опцию «Все включено» и получайте Wi-Fi роутер, подписку на Антивирус Касперского (на 2 ПК) и удвоение скорости ночного безлимита по привлекательным ценам.

Теперь приятный сюрприз для призывников, девушкам читать не обязательно, но желательно для общего развития. Чтобы получить загранпаспорт, вам необходимо притащить из военкомата справку формы 32 — это такая бумажка, которая указывает на то, что в ближайшее время вам не придется носить сапоги. Если вы студент, который получает отсрочку от ВУЗа или колледжа, то эту справку вам дадут только если у вас будут следующие документы: 2 анкеты заверенные в деканате, квитанция об оплате госпошлины (400р.) , приписное свидетельство, справка формы 26. Справка формы 26 — это документ, показывающий, что вы учитесь и в этот период воздержитесь от военной службы. Эту справку надо получать по месту учебы, хотя некоторые ВУЗы сами по почте отсылают их в военкомат, так что узнавайте.

Для оплаты госпошлины необходимо правильно заполнить платежное поручение, в т.ч. правильно прописать код бюджетной классификации (КБК). За загранпаспорт нового поколения установлен единый КБК для всех регионов России.

  • КБК — 18810806000010003110 или 18810806000018003110 (при обращении в МФЦ) — за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации;
  • КБК — 18810806000010005110 или 18810806000018005110 (при обращении в МФЦ) — за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, гражданину Российской Федерации в возрасте до 14 лет;
  • КБК — 18810806000010004110 или 18810806000018004110 (при обращении в МФЦ) — за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (паспорта нового поколения);
  • КБК — 18810806000010006110 или 18810806000018006110 (при обращении в МФЦ) — за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (паспорта нового поколения), гражданину Российской Федерации в возрасте до 14 лет;
  • КБК — 18810806000010007110 или 18810806000018007110 (при обращении в МФЦ) — за внесение изменений в паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.

Оплата пошлины за загранпаспорт: сколько он стоит в августе 2018

Выбрала получение кода Почтой России, и письмо доставили уже на следующий день. Нужную комбинацию символов я ввела на сайте и перешла к оформлению услуги. Выбрала заказ биометрического загранпаспорта, начала заполнять графы… И тут от меня затребовали информацию обо всем, чем я занималась последние 10 лет!
Для тех, кто оформляет биометрический документ, КБК единый для всех регионов РФ. Если вы обращаетесь за документом старого образца, код будет отличаться на несколько цифр. Будьте внимательны при заполнении квитанции на загранпаспорт.

Информация о задолженностях может отсутствовать в связи с задержкой поступления информации о начислениях в государственную систему ГИС ГМП.

Перед тем, как сунутся в военкомат, узнайте по каким дням они выдают справки. Например мой военкомат этим занимается в понедельник и среду. Придя в военкомат, вам скорей всего немножко нагрубят (просто так) , проверят ваши документы и скажут, чтобы вы явились за справкой на следующий приемный день и забрали свое приписное (его у вас временно конфискуют) . Справка 32 формы действует только 1 месяц и выдают ее только один раз (со слов работников военкомата) , на самом деле это не так, но второй раз получить справку будет очень сложно, т. к. с вами будут ругаться и заставят ходить по всем кабинетам (опять же со слов работников) .

Оплатить государственную пошлину

Для того чтобы воспользоваться этим способом, нужно знать реквизиты отделения ФМС по месту жительства, указать точную сумму к оплате. За услуги банка взимается процент, уточняйте, какой именно. В разных банках комиссия может отличаться.

Повторите поиск позднее или установите приложение — мы оповестим сразу, как только оплата станет возможной.

Итак, первым делом берем в паспортном столе квитанцию для оплаты и оплачиваем в сбербанке. Квитанция об оплате действует в течении года. Сможете уложится в срок 🙂 Теперь берем анкеты, нужно распечатать два двухсторонних экземпляра. В анкете вы пишите, кто вы по жизни. Настоятельно рекомендую заполнять на компьютере, можно конечно и от руки, но не делайте помарок и пишите разборчиво. Говорят, что вообще, малейшая помарка, и все, заставят переделывать. Однако, когда у меня в паспортном столе принимали документы, то мне сказали дописать черной ручкой некоторые мелочи: Например, я забыл напечатать, кем был в школе (учащийся) и еще по мелочи.

В заявлении указать причину возврата денег и личные данные заявителя. Обязательно стоит указать счёт, на который будет совершен возврат финансовых средств.

  • Подготовить оригиналы квитанций, подтверждающие проведение оплаты.
  • Предоставить все бумаги в региональное подразделение ФМС. Все бумаги относятся на рассмотрение в бухгалтерию.
  • Вернуться к оглавлению Заключение Разобраться в реквизитах простому человеку достаточно сложно. Поэтому для правильного заполнения рекомендуется распечатывать реквизиты в день перечисления средств. Для оплаты лучше выбирать терминалы самостоятельного обслуживания по причине обновления реквизитов. В терминалах они обновляются намного чаще и быстрее, нежели даже на официальных сайтах и порталах УФМС. Это позволит уменьшить риск ошибки перечисления средств не по тем реквизитам.

Оплата пошлин за выдачу заграничного паспорта

Нужно указать юр. адрес, но в некоторых фирмах я указывал фактический, если вы не работали на секретных заводах, то не страшно. Там где вы работаете или учитесь сейчас, в поле «дата ухода», укажите «по настоящее время». Если вы работаете и учитесь одновременно, то вам надо будет заверить анкету и у работодателя и в деканате, печати будут стоять рядом друг с другом.
Оплатить госпошлину можно в любом отделении Сбербанка РФ .- Реквизиты для оплаты государственной пошлины по г.Москве. Наименование получателя УФК ПО Г.МОСКВЕ УФМС РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ .
Банк ставит штамп об оплате на квитанцию. Если вы сразу не подаёте документы на оформление, сохраните подтверждение платежа. Срок действия квитанции – три года.
Идет поиск начислений в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

Как оплатить пошлину за паспорт?

Платить нужно от своего имени. Если оформляется паспорт для ребенка, то в качестве плательщика указывается ребенок, вписываются его имя и отчество. Родители и опекуны уполномочены совершать платежи от имени детей до достижения 14 лет.

Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) временно недоступна.

Квитанцию для оплаты госпошлины можно оформить на сайте ГУВМ МВД России. Для этого необходимо ввести свои данные в специальную форму, после чего сервис сформирует уже готовую квитанцию, которую останется только скачать и распечатать. Данный способ был создан специально для того чтобы побудить граждан активно пользоваться новым ресурсом и реже обращаться к сотрудникам в кабинетах ФМС. Важно – воспользовавшись этим способом, вы можете реально сэкономить. Для пользователей предусмотрена скидка — 30% от суммы взноса.

Если заявителю не исполнилось 18 лет, то оплачивать госпошлину должен его официальный представитель, но в квитанцию вписываются данные заявителя, а не плательщика.

Любое обращение в государственное учреждение для получения какой-либо от него услуги сопряжено с уплатой госпошлины за данную услугу. Для оформления загранпаспорта как старого, так и нового образца также необходимо уплатить госпошлину в доход государства. Уплата пошлины производится в любом банке РФ.

Факт оплаты госпошлины на загранпаспорт подтверждает квитанция. В квитанцию вносятся реквизиты УФМС номер счета, КПП, БИК, ИНН и личные данные плательщика ФИО, адрес, номер ИНН, сумма, дата оплаты .

Я и сама уже не помню, где работала, особенно с учетом, что даже промежутки в пару месяцев нельзя упускать из виду. Потребовалась еще любительская фотография, которую я сделала на телефон (благо камера хорошая).

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.