Рос потреб надзор номер телефона

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Рос потреб надзор номер телефона». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Сетевое издание «Газета Луховицкие вести» — свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-66140 от 20 июня 2016 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Позвонить на телефон горячей линии Роспотребнадзор имеет возможность любой человек, проживающий в РФ, вне зависимости от населенного пункта. Компетенция Федеральной службы занимается надзором за исполнением требований РФ в сферах благополучия людей и защиты потребительских прав, а именно: эпидемиологически-санитарное благополучие населения, область потребительской сферы и защита потребительских прав.
Подобно другим службам страны Роспотребнадзор для быстрого реагирования на вопросы в пределах своей компетенции имеет горячую линию, позвонив по номеру которой любой гражданин может получить полную и достоверную информацию по интересующему его вопросу.

Официальный сайт Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю в г.
Это не весь перечень направлений деятельности, перейдя в соответствующий раздел официального сайта Роспотребнадзора Москвы мы видим, что государственный орган также дает разрешения на осуществление деятельности, подразумевающей использование микроорганизмов, способных спровоцировать инфекционные заболевания. Это же касается источников ионизирующих лучей.

Уважаемые посетители сайта, если Вы заметили ошибку или какой-нибудь телефон доверия, телефон горячей линии не работает или сменился его номер, пишите в службу поддержки сайта .
Дабы потребители были лучше защищены, правительство РФ создало информационно-справочную службу под названием Роспотребнадзор. Она поможет решить проблему, возникнувшую между покупателем и продавцом, изготовителем или исполнителем каких-либо услуг.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах информирует о том, что в рамках проведения горячей линии «По вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания» в период с 08 апреля 2019г. по 28 апреля 2019г. на сайты органов местного самоуправления направлены 8 статей и информаций: о портале ГИР ЗПП (государственный информационный ресурс в области защиты прав потребителей); о требованиях ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; Правил оказания услуг общественного питания»; СП 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья» и др.
На территории района по адресу: г.Москва, поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, ул. Петра Вяземского периодически (по будним дням ориентировочно после 20:00) ощущаются сильные химические запахи, запах гари. Инициативная группа жителей установила, что на территории индустриального парка «Индиго» (г.Москва, поселение Сосенское, дер. Николо-Хованское) организована несанкционированная свалка и осуществляется сжигание мусора, а именно: на территории участка с кадастровым номером 50:21:0000000:141 (собственник участка ООО «АльянсТрекСервис») ежедневно в бочках под открытым небом осуществляет обжиг кабеля для получения меди (фото прилагается).

В преддверии Нового года и зимних детских каникул Роспотребнадзор запускает традиционную Всероссийскую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров к Новому году. Москве. — Гражданам ответят на вопросы о качестве и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг. При необходимости будет оказана практическая помощь в разрешении вопросов и проблем, возникших при покупке товаров.

При необходимости обращения в Управление Роспотребнадзора по Москве не лишним будет перейти в раздел «Государственные услуги» на официальном сайте. Там вы найдете актуальные образцы платежных поручений, ознакомитесь с порядком выдачи санитарно-эпидемиологического заключения, свидетельства о регистрации интересующей вас продукции. Одним словом, вся необходимая информация о государственных услугах, предоставляемых описываемым ведомством, находится в этом разделе.

Прием звонков по горячим линиям и телефонам cаll-центров осуществляется с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45 (обед с 13.00 до 13.45).

УСЛУГИ

  • Государственная регистрация продукции
  • Лицензирование отдельных видов деятельности
  • Выдача санитарно-эпидемиологических заключений
  • Прием уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности
  • Реестры
  • Отчеты

Его руководителем является кандидат медицинских наук и профессор в одном лице Андреева Е.Е. Функциональные обязанности заместителей исполняют Игнатова Е.Н., Момот Ю.Н.

Горячая линия Роспотребнадзора

Мужчина получил травму правой руки в момент выполнения работ на циркулярном станке ему оказали некачественную медицинскую помощь. Пострадавший обратился в суд для восстановления справедливости.
Простым и понятным языком объяснить людям их права и обязанности в разных жизненных и правовых ситуациях, а также помочь максимально доходчиво растолковать спорные юридические вопросы.

Звонки на «горячую линию» территориального отдела Роспотребнадзора в г. Партизанске принимаются по номеру телефона 8/42363/ 6-71-09 в рабочие дни с 9-00 до 17-00 час.
ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА РОСПОТРЕБНАДЗОРА В центральном аппарате Роспотребнадзора работает информационно-справочная телефонная линия 8-800-100-0004, по телефону которойможно позвонить бесплатно из любого населенного пункта России в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (время московское), перерыв с 12-00 до 12-45.

Дополнительная информация о сайте Роспотребнадзора

Написал в Роспотребнадзор , перезвонили, спросили обращался ли я с письмом и сказали ждать звонка.До сих пор жду,видно моё письмо ввело их в стопор.
До 15 мая специалисты Коломенского территориального отдела и Управления Роспотребнадзора по Московской области дадут рекомендации по вопросам специфической профилактики клещевого вирусного энцефалита и неспецифической профилактики инфекций, передающихся с укусом клещей.
Под запрет попали мясо, колбасы, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция из США и стран Евросоюза, которые ввели санкции против России. Несколько дней назад правительство России расширило список стран, на которые распространяется продуктовое эмбарго. Роспотребнадзор открывает горячую линию по качеству детских товаров Телефоны горячих линий будут работать в региональных управлениях Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, а также в консультационных центрах (пунктах) для потребителей при Центрах гигиены и эпидемиологии. Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Как сообщало ИА REGNUM .
Данный телефон предназначен для потребителей, которым необходимо обратиться с целью решения вопросов, а именно: получение консультаций, разъяснение ситуаций, высказывание жалоб и предложений.

Роспотребнадзор телефон горячей линии круглосуточно москва

Главное помнить, что такая служба есть, и она готова защищать интересы потребителей. Когда можно звонить по номеру горячей линии Роспотребнадзора? Уважаемые посетители сайта, если Вы считаете необходимым добавить на сайт новый номер телефона доверия или телефона горячей линии, пишите в службу поддержки сайта .

При возникновении проблем надо постараться максимально подробно ее описать, это позволит быстрее определить причину и устранить ее.
Роспотребнадзор расположен в Новосибирская область. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Строительство зданий.

Федеральной службе передали некоторые функции Министерства здравоохранения нашей страны, также Министерства экономического развития, торговли, по антимонопольной политике. В период проведения «горячей линии» специалисты территориального отдела Роспотребнадзора в г. Партизанске ответят на интересующие вопросы.

Если говорить в общем, то описываемым ведомством осуществляется надзор и максимально строгий контроль соблюдения законов РФ в конкретной области. Если у вас возникла проблема, и вы не знаете, сможет ли вам помочь с ее решением государственная инстанция, то на сайте Роспотребнадзора Москвы вы можете ознакомиться с перечнем основных направлений деятельности. Все линии горячих телефонов больших и малых спецслужб обычно заняты часами то они не подключены к линии. Практически дозвониться не возможно.

Для получения консультации по санитарно-эпидемиологическим вопросам и по вопросам защиты прав потребителей вы можете обратиться по телефонам «Горячей линии» в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по г.Москве, в зависимости от того административного округа. где Ваши потребительские права нарушены.

Роспотребнадзор — управление Федеральной службы, деятельность которой связана с надзором в сфере защиты прав потребителей. В Москве учреждение функционирует с марта 2005 года.

Роспотребнадзор — Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — федеральная служба России, занятая вопросами санитарно-эпидемиологического контроля.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рассказала, как правильно выбирать фрукты и овощи.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.