Бесплатная консультация автоюриста в Москве по телефону

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Бесплатная консультация автоюриста в Москве по телефону». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Бесплатный круглосуточный автоюрист – лучшее решение для тех, кто не хочет или не может самостоятельно разобраться в законодательстве и правилах ДД.

А также автоюристы Москвы при ДТП помогут в том случае, когда возникнут разногласия по поводу размера страховых выплат. Помимо консультации, юрист сможет адресовать грамотную претензию в страховую фирму, что может ускорить получение возмещения.
Соболев Виктор Васильевич ведущий специалист по авто вопросам, имеет стаж более 12 лет судебной практики, 6 лет проработал в РОСГОССТРАХ и знает работу страховой компании изнутри. Если вы получили отказ или не согласны с решением суда, то вы всегда можете обжаловать , а трезво оцени ваши шансы вы можете позвонив на номер горячей линии указанный указанный в шапке сайта.

В каких случаях требуются услуги автоюриста

Наш сайт поможет Вам получить исчерпывающую информацию по теме автомобильного законодательства, а бесплатный автоюрист предоставит квалифицированную помощь в вопросах автомобильного права.
Автоюристы нашей компании предлагают квалифицированную правовую поддержку всем участникам дорожного движения. Мы готовы бесплатно придти на помощь не только водителям, но и пешеходам, которые оказались в затруднительной ситуации. Чтобы проконсультироваться с нашими автоюристами, достаточно позвонить по телефону в Москве +7(495) 241-27-28, воспользоваться заказом «Обратного звонка» или задать вопрос в специальной форме онлайн. Профессионалы выйдут на связь максимально быстро и предоставят всю необходимую информацию.

Порой решить на месте возникший спор участников движения не представляется возможным из-за недостаточного знания гражданами законов РФ. Иногда это приводит к злоупотреблениям со стороны инспектора, ведь, спустя некоторое время, после происшествия нелегко доказать свою правоту.
В жизни иногда случаются разнообразные непредвиденные ситуации. В первую очередь это касается движения на дорогах, где, не смотря на всю внимательность и соблюдение правил дорожного движения, можно в любой момент попасть в ДТП по вине другого водителя. Особенно ситуация усложняется, если виновником происшествия стали представители правоохранительных органов или сотрудники ДПС. В этом случае без бесплатной консультации опытного юриста просто не обойтись.

Невозможно, предугадать, что ждет водителя на дороге. С каждым годом поток движения автомобилей становится все более плотным, постоянно меняются правила дорожного движения и прочие нормативные документы, регламентирующие особенности управления транспортными средствами.

Владение и управление автотранспортом нередко влечет за собой правовые проблемы. В первую очередь это конфликты на дороге – дорожно-транспортные происшествия, и, как следствие, споры с представителями ГИБДД, другими участниками ДТП и страховыми компаниями. Еще одна проблема – разногласия с дорожной полицией, связанные с лишением водительского удостоверения. Кроме того автомобилисты могут столкнуться с нарушением своих прав при покупке, ремонте и гарантийном обслуживании автомобиля. Выйти из любой сложной ситуации с минимальными потерями помогут автоюристы компании ЮрСервис.

Здесь все очень просто: зайдя на наш сайт, вы можете увидеть специальное поле. Там вы сможете в общих чертах описать свою проблему. И спустя некоторое время последует ответное послание от юриста. При этом в общении с ним можно сохранять полную анонимность.

Каждый день на дороги Москвы и области выходит более 400 тысяч единиц транспорта. При таком интенсивном движении неизбежны нарушения ПДД, аварии и конфликтные ситуации, возникающие как между водителями, так и между представителями ГИБДД и участниками движения. Согласно статистическим данным ежесуточно происходит более полутора тысяч аварий разной степени тяжести.

Их можно разделить на несколько групп. В первую очередь, это порядок оформления дорожно-транспортного происшествия. Так, автоюрист расскажет о том, какие же документы должны быть оформлены при ДТП.
Что делать, если вас остановил представитель ГИБДД и предъявляет вам претензии, хотя вы абсолютно уверены в том, что не нарушали правила дорожного движения? Как следует поступать, став участником ДТП? Как должен вести себя инспектор, и какие у вас имеются права?

В случае возникновения ДТП, в первую очередь необходимо записать несколько номеров машин, водители которых могли быть свидетелями происшествия, или взять номера телефонов находящихся поблизости людей. Как правило, на улице в случае ДТП всегда собирается толпа зевак, которые впоследствии могут оказаться полезны. Наша компания гарантирует профессиональный подход к делу, строгое соблюдение законности и разумную стоимость услуг. Первичная консультация автоюриста предоставляется бесплатно круглосуточно. Мы рекомендуем клиентам обращаться за помощью как можно раньше, чтобы юристы смогли предотвратить негативное развитие событий. Позвоните нам сразу же после возникновения проблемы и заручитесь поддержкой грамотных специалистов. Возможен выезд автоюриста к доверителю, чтобы оценить ситуацию на месте и предпринять необходимые действия для защиты интересов клиента.

Однако не всегда есть время на то, чтобы как следует вникнуть в суть дела, прочитать нужный закон и спрогнозировать развитие событий.
Обстановка на дорогах с каждым днем усложняется, что увеличивает количество конфликтов между водителями, а законодательные регламенты корректируются с такой частотой, что уследить за изменениями не всегда удается. Следствием этого становится растущее количество не всегда справедливых обвинений в административном правонарушении, штрафов, судебных разбирательств.

Каждое происшествие на дороге, связанно со значительными материальными расходами, независимо от того, кто стал виновником аварии. Если автолюбитель оказался в трудной ситуации: страховая отказывает в компенсации, инспекторы ГИБДД незаконно выписали протокол о лишении ВУ, – своевременная онлайн консультация автоюриста бесплатно поможет составить грамотный план и защитить свои интересы.
Второе, что нужно учесть. Зачастую водители спецмашины, особенно если это милиция или работники ДПС, а также другие представители власти, говорят, что именно Вы вели себя неправильно и не пропустили их автомобиль. Но при этом нужно знать, что любой водитель обязан пропускать спецмашину только с включенным сигналом. Причем должна быть включена как сама мигалка, так и звуковой сигнал сирены.

Срочная консультация автоюриста в Москве

Так, на основании нового регламента, утвержденного приказом МВД 664, остановить автомобиль сотрудник ГИБДД с 20 октября 2017 г. имеет право не только на стационарном посте, но и в любом другом месте. А вот препятствовать фото- или видеосъемке он отныне не может. Более того, он и сам может снимать происходящее, в том числе фиксировать на смартфон детали ДТП. Кроме того, инспекторы перестали выдавать справки, которые необходимы страховой для выплат. Вместо этого, выписываются другие документы, в которых подробно описано дорожно-транспортное происшествие и его участники.
Это не исчерпывающий перечень, услуги автоюриста в Москве и Санкт-Петербурге могут потребоваться в различных ситуациях. Главное – опытный адвокат разберется со сложившейся ситуацией в пользу клиента.

Большая часть населения в юридических вопросах даже не плавает, зачастую мы плохо знаем свои права, хорошо, что есть возможность обратиться за юридической консультацией и получить совет бесплатно. Следующий блок вопросов может касаться процедуры возмещения причиненного ущерба. В рамках данного направления адвокат разъяснит способы возмещения ущерба, поможет рассчитать размер и подготовить грамотное исковое заявление.

По каким вопросам предоставляется консультация автоюриста

В случае, если ДТП произошло с участием машины со спецмигалкой, то любой водитель может растеряться. И это не удивительно. Обычно представители власти вызывают некоторый страх у добропорядочных граждан. Хотя всем известно, что зачастую именно такие машины являются виновниками происшествия. Зафиксировано немало случаев, когда водители милицейских автомобилей, машин скорой помощи или пожарных безнаказанно нарушают правила движения на дорогах, чувствуя явное преимущество перед остальными участниками дорожного движения. На все эти и многие другие вопросы вам ответит автоюрист компании «Правосфера». Вы можете круглосуточно обращаться за помощью к специалисту, надо просто позвонить на горячую линию по указанному на сайте бесплатному телефону. Кроме того, вы можете получать консультацию в онлайн режиме.

К сожалению, по-прежнему велико количество автовладельцев, которые по незнанию или в силу других обстоятельств оказываются жертвами произвола отдельных инспекторов Госавтоинспекции, и консультация автоюриста становится единственно правильным решением.

В-третьих, общаться с виновниками лучше с включенным диктофоном. Иногда сотрудники предлагают разойтись «по-хорошему» без вызова на место происшествия работников ДПС или представителя страховой компании. Делать это ни в коем случае не стоит. Не исключено, что впоследствии Вас обвинят не только в аварии, но и в том, что Вы скрылись с места происшествия. А доказательств противному уже не будет.

По общеизвестному правилу незнание закона не освобождает от ответственности, но если вы оказались в сложной ситуации – приходится доказывать собственную невиновность, не хотите терпеть беспредел, планируете обжаловать действия автоинспектора, – звоните, и бесплатный автоюрист в Москве вам поможет.

Бесплатная консультация автоюриста позволит не только восстановить справедливость, но и получить исчерпывающую информацию, отражающую суть действующего законодательства и нормативно-правовых актов.

Консультация автоюриста может понадобиться любому автовладельцу независимо от возраста и стажа вождения. Особенно актуальна помощь профессионала в случае дорожно-транспортного происшествия или конфликта с представителями ГИБДД. Бесплатная консультация автоюриста позволит заинтересованному лицу:

  • получить объективную оценку ситуации с точки зрения процессуальных норм;
  • разработать алгоритм дальнейших действий для защиты нарушенных прав.

С отличием закончил Государственную Юридическую Академию (ВСШ) по специальности правоведение. Большой опыт решения правовых вопросов широкого спектра.

Конечно, можно зайти в интернет, обзвонить знакомых в поисках рекомендаций, прочитать рекламные газеты. Однако сейчас в эру интернета консультация по ДТП бесплатно доступна в режиме онлайн.

В чем преимущества:

  1. Задать вопрос юристу по ГИБДД можно в любое время. Это особенно важно, когда проблема с ДТП не терпит отлагательства, а все юридические конторы уже закрыты.
  2. Налицо финансовая экономия, поскольку первая консультация бесплатная.
  3. Защита прав автовладельцев является приоритетным направлением оказания услуг компанией.

Наши юристы и адвокаты имеют большой опыт ведения дел в сфере защиты прав автовладельцев и других участников дорожного движения. Мы помогаем нашим клиентам:

  • Взыскать полную сумму ущерба со страховой компании по договору ОСАГО или КАСКО.
  • Взыскать ущерб с виновника аварии в пользу доверителя, включая компенсацию сверх суммы, положенной по страховому договору. Возможно взыскание компенсации за моральный вред.
  • Оспорить виновность доверителя в ДТП. Юристы проанализируют доказательства по делу и возьмут на себя защиту прав доверителя.
  • Вернуть водительское удостоверение. Наши специалисты предоставят полный спектр услуг по возврату прав на любой стадии разбирательства.
  • Провести автотехническую экспертизу. Опытные эксперты объективно оценят ущерб от ДТП с учетом утраты товарной стоимости и рыночной цены автомобиля.
  • Защитить потребительские права автомобилистов. Такая услуга актуальна для тех, кто хочет вернуть или обменять автомобиль после покупки или получить компенсацию за отказ в обслуживании и некачественный ремонт.
  • Защитить интересы клиента в рамках уголовного дела.

Никто не застрахован от аварий и конфликтных ситуаций на дороге. Чтобы было легче разобраться с проблемой при совершении ДТП, незамедлительно набирайте телефон автоюриста, который сможет дистанционно консультировать и направлять ваши действия. При этом не важно, какой стороной вы являетесь: пострадавшей или виновной. Чем вам поможет автоюрист? Если проблема требует срочного решения, наилучшим выходом для автолюбителя будет обращение за бесплатной телефонной консультацией опытного автоюриста.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.