Жк медалист на карте

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Жк медалист на карте». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

В доме представлены различные жилые помещения: от студий площадью 23,8 квадратных метров до трехкомнатных квартир 85,03 квадратных метров. Двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры спроектированы в формате европланировки: кухонная и столовая зоны объединены с гостиной, а спальни остаются обособленными. Высота потолка — 2,75 м.

Все документы готовы для сделки. Один взрослый собственник. Чистая история, без обременений. В собственности более 3 лет. Подходим под ипотеку многих банков, субсидии, маткапитал –поможем оформить.

Жилой комплекс «Парк столиц» возводится в микрорайоне Автовокзал, на пересечении ул. Московская и ул. Щорса. Смысл названия раскрывают имена домов в составе жилого комплекса. В первой очереди строительства появятся дома «Лондон» и «Милан». В домах предусмотрено лобби в дизайнерской отделке и круглосуточный консьерж-сервис.

ЖК «Медалист» официальный сайт

Что касается стоимости жилья, то она находится на доступном уровне для многих потенциальных покупателей.

По окончанию строительства вся придомовая территория будет убрана и полностью благоустроена. Произведут ее озеленение, высадив деревья и кустарники. Оборудуют клумбы и цветники. Для малышни построят специальную площадку, на которой можно играть и заниматься спортом.

Компания «Лидер Групп» открыла продажи в последнем – четвертом, корпусе жилого комплекса комфорт-класса «YOGA» на Комендантском проспекте, 55 в Приморском районе Петербурга, сообщает пресс-служба застройщика.

Регистрация не требуется. В случае появления на продаже новых лотов удовлетворяющих вашим условиям, вы получите письмо на указанный адрес со списком наименований. Вы сможете отписаться от получения этих уведомлений в любой момент.

При отсутствии пробок автомобилисты смогут добраться от комплекса до центра Северной столицы за сорок пять минут, до международного аэропорта «Пулково» – за один час.

Цены на квартиры в ЖК «Медалист»

Сдача проекта ЖК «Медалист» запланирована на 2016 год. К тому времени в Калининском районе появится прекрасный комплекс с безупречно оборудованными квартирами, развитой социальной и развлекательной инфраструктурой, и прилегающей благоустроенной территорией. Комплекс будет радовать своих жильцов прекрасной уличной атмосферой: будут высажены деревья и кустарники, поставлены клумбы с цветами.

На территории жилого комплекса появится полноценный зеленый парк с беговыми дорожками, воркаут зонами, местами для занятий фитнесом и йогой. Во дворе будут обустроены детские площади, одна из которых станет водной — небольшой ручей с течением и пруд, глубиной 20 см. В ЖК «Парк Столиц» также запроектирован подземный паркинг на 900 мест и парковка по периметру дома.

Вся внутридомовая площадь будет разделена на отдельные функциональные зоны, составляющих основу жилого комплекса. Это и детская площадка для детей всех возрастов, оборудованная игровыми элементами, и спортивный корт для людей, предпочитающих активный образ жизни. Тротуары и прогулочные дорожки также лягут в основу развития внутридомовой территории.

В портфолио компании десятки реализованных проектов – жилые комплексы («Богатырь», «Босфор», «Медалист», «Территория», «Капитан Немо», Leningrad, «Артур Грей», «Магеллан», «Колумб», «Акварель» и Yoga), бизнес-центр Leader Tower высотой 140 метров.

К вашим услугам различные коммерческие и учебные заведения, находящиеся в этом районе. В 5 минутах ходьбы от ЖК находится станция метро «Лесная».

Освещение двора будет осуществляться светильниками. Также запланировано оборудовать зону отдыха для взрослых с размещением скамеек.Для автомобилей предусмотрен наземный паркинг, и несколько стояночных мест на гостевой парковке.В целом, инфраструктура Калининского района, где находится жилой комплекс «Медалист» развита хорошо.

Специалисты строительного концерна «Лидер Групп» приступили к монтажу внутренних инженерных систем в комплексе «Медалист». Это очень важный этап, так как от работы данных систем будет зависеть уровень комфорта проживания в доме.

Застройщиком предлагается 1170 квартир с количеством комнат 1, 2, 3. Будут и квартиры-студии, как компактные, так и более просторные. Высота потолков 270 см. Строители полностью отделают только общие помещения – холлы и лестничные площадки.

Квартиры в ЖК «Медалист» цены и планировки

Немногим дальше, с другой стороны КАД, находятся гипермаркеты «Окей», «К-Раута» и «Карусель», супермаркет «Перекресток», торговые центры «Рубикон» и «Северная Галерея», театр «Аквариум», спорткомплекс Nova Arena.

Уважаемые дольщики ЖК «Медалист»! Делимся отличной новостью — получено разрешение на ввод в эксплуатацию! Информация о графике выдачи ключей — скоро! Поздравляем владельцев! Всем желающим купить жилье в ЖК «Медалист», стоит поторопиться: в продаже осталось всего несколько квартир!

Представители компании застройщика согласовали с «Теплосети Спб» рабочий проект обустройства внешних сетей отопления комплекса. После проведения тендера был выбран подрядчик, который в начале февраля приступит к выполнению строительных работ.

Уважаемые дольщики ЖК «Медалист»! Делимся отличной новостью — получено разрешение на ввод в эксплуатацию! Информация о графике выдачи ключей — скоро! Поздравляем владельцев! Всем желающим купить жилье в ЖК «Медалист», стоит поторопиться: в продаже осталось всего несколько квартир!

Представители компании застройщика согласовали с «Теплосети Спб» рабочий проект обустройства внешних сетей отопления комплекса. После проведения тендера был выбран подрядчик, который в начале февраля приступит к выполнению строительных работ.

Клубный дом \»Гранд Хаус\». Премиум класс. 5 мин.до пл.А.Невского. От 160 000 руб. м/2. Подземный паркинг.

Вы можете добавить фото строительного объекта на сайт. За каждое фото получаете подарок 50 руб. любым удобным для Вас способом.

ЖК \»Артхаус\» Квартиры бизнес-класса то 8 млн.рублей. Исторический центр. Европланировки. Декоративный сад на крыше.

В 10 минутах езды находятся СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Дорожная клиническая больница РЖД, ФГБУ Фнцри им. Альбрехта Г.А., ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки Санкт-Петербургская.

Расположен этот комплекс в городе Санкт-Петербург, в живописном районе. Застройщик: строительная компания Лидер Групп. Жилой комплекс «Медалист» в первую очередь заботится о своих клиентах и предоставляет им возможность самим определять цену своей квартиры.

Ипотека на апартаменты от банка «Открытие»

Ваша квартира прослужит вам долгие годы. Всего в комплексе запроектировано 1070 квартир. Вы только представьте, сколько людей будет проживать вместе с вами, которые также ценят комфорт и уют. Во всех квартирах комплекса «Медалист» предусмотрена улучшенная отделка холлов, а в двух- и трехкомнатных квартирах — евро планировки: спальни выделены в отдельные комнаты, а зал соединен с кухней. Отличное транспортное сообщение. До метро Академическая, 15 минут пешком или 5 минут на транспорте. Остановки общественного в 3-5-ти минутах пешком. Ходит много маршруток, автобусов, троллейбусов и трамваев в разные районы города.

Жилой комплекс «Медалист» – очередной проект от «Лидер Групп», реализуемый к западу от пересечения Лабораторной улицы и проспекта Маршала Блюхера. В комплекс войдут 16-этажный дом, пристроенные к нему коммерческими помещения и отдельный паркинг. Монолит-кирпичное здание П-образной формы разбито на 4 части: 2 коридорного и 2 секционного типа.

Жилой комплекс «Медалист» имеет в своей инфраструктуре несколько детских садов, лицей и школу дзю-до.

1-комнатная квартира посуточно

ГК «Лидер Групп» входит в число ведущих застройщиков Северо-Западного региона РФ. С момента основани…

Можно также купить квартиру с европалнировками. Особенность квартир заключается в гостиных, соединенных с кухонной и столовой зоной. У покупателей имеется возможность приобрести квартиру уже с готовой отделкой.

Отделка квартир в доме «Лондон» — white box, а в «Милане» можно купить квартиру с черновой отделкой.

При рассрочке действуют выгодные предложения от застройщика:

  • скидка 15% на сумму первого взноса, при условии при 10%-го первого взноса от стоимости квартиры;
  • скидка 10% на всю стоимость приобретаемой недвижимости при условии выплаты 30% от стоимости жилья в качестве первоначального взноса.

Планировки квартир в ЖК «Медалист»

Отличный шанс ознакомиться с планировками в ЖК «Магеллан» и ЖК «Колумб», а также вдохновиться свежими идеями и морским бризом!

ЖК «Медалист» имеет благоустроенную придомовую территорию с детскими площадками и зонами отдыха. Фасад дома является кирпичный. Основные цвета – терракотовый и шоколадный в сочетании со светлым облицовочным кирпичом. Отличительная черта комплекса заключается в наличии тонированного остекления.

В пяти домах жилого комплекса «Три Кита-2» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры и квартиры-студии площадью от 20 кв. метров до 89 кв. метров и потолками высотой 260 см. Квартиры передаются собственникам в трех вариантах: с минимальной, предчистовой и полноценной отделкой под ключ, которая предлагается в трех дизайнерских вариантах.
ЖК «Медалист» — крупный жилой комплекс, расположенный в Санкт-Петербурге. Над проектированием и строительством комплекса работала компания «Лидер Групп». Застройщик входит в число самых известных компаний в Петербурге (СПб) и на всей территории России. Жилье от «Лидер Групп» неоднократно оценивалось как самое качественное и доступное.

Купить квартиру в ЖК «Парк Столиц»

Приглашаем вас на встречу в наш уютный офис, чтобы подробно обсудить любую информацию о каждом застройщике и объекте, посмотреть планировки или забронировать квартиру.

Технология строительства была выбрана не случайно, ведь она способна гарантировать жилым помещениям хорошую тепло- и звукоизоляцию, обеспечивая должный уровень комфорта для проживания.

В ЖК «Медалист» планируется построить уличные детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Также для тех, кто любит заниматься спортом, будут сделаны велосипедные дорожки. Рядом с жилым комплексом находятся высшие учебные заведения: Медицинский университет им. И.Мечникова, Педиатрический Медицинский университет, Торгово-экономический, Политехнический и другие.

Сдается 1 ком. квартира с балконом в новом доме ЖК «Медалист» от собственника без комиссий и посредников.

Ближайшая станция метро – «Лесная». На автомобиле примерно за 20 минут можно добраться до центра города, за 10 – до Кольцевой автодороги.

Это рациональная планировка, выполненная в сдержанном, минималистичном стиле, идеально подойдет в качестве вашей первой квартиры.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.