Соседка достала жалобами

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Соседка достала жалобами». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Когда спокойно что-то скажет, я соглашусь, исправляюсь. Или залетает в туалет после меня и освежителем воздуха, потом орет, ненормальная. Я только по маленькому зашла. Простите за подробности. Вот так вторгаясь в мое пространство, она все больше и больше раздражала меня. У меня копилась злость на нее, усталость от этого. На этой неделе она совсем всполошилась.

Народ, на 7 вообще не идет. Запускается, картинка виснет, а музыка продолжается. Мож кто подскажет, как это исправить?

На меня написали заявление в полицию

Я так понимаю, Ваше состояние можно назвать нервным срывом, так и обратитесь в милицию с такой жалобой. Всё таки, клевета — это тоже преступление. А в крайнем случае… Ну это же старушка.

О том, как отомстить соседям за различные неудобства, которые они доставляют, и призвать их к порядку, сегодня и расскажет своим читательницам женский сайт «Красивая и Успешная».

Соседка в течении 7 лет жалуется на нас в РЭУ, в инженерную службу округа, вызывает нам наряды 02. якобы мы сверлим, делаем ремонт, сколачиваем ящики, работаем на станках, якобы шумит джакузи. ничего этого нет. имеются акты.
Писал жалобу мужчина-сосед, которого мы в лицо ни разу не видели. Был случай, когда пришла женщина, сказала, что живет под нами и попросила прекратить ремонт, было 10-45 вечера, ремонт в съемной квартире мы не делали, сказали, что это не мы, пригласили посмотреть, она отказалась, но причитать не прекратила. Мы узнали из ее слов о том как ей тяжело жить и что у нее больной ребенок спит, а мы мешаем.

Если рядом с вами живут алкоголики или наркоманы, которые приводят в дом чужих людей, устраивают дебоши и не откликаются на просьбы, поступайте так:

  • Узнайте ФИО соседей и принадлежность квартиры. Если они лишь квартиросъемщики, выселить их будет проще;
  • Обратитесь в милицию, к участковому, чтобы по факту нарушения были составлены акты;
  • Вызовите санитарно-эпидемиологическую станцию для проведения экспертизы – обычно в таких квартирах полная антисанитария и бардак;
  • Соберите подписи других жильцов, по возможности, сделайте записи и фото дебошей и подавайте заявление в суд.

Помню как пере прохаживал первые 2 части Как Достать Соседа, просто таки впадая в эйфорию и помирая от смеха.

Логика простая нормальный человек злится только если его чемто задеть.Меня задевают я злюсь,а если автор действительно не обижала соседку ни разу,пусть психушку ей вызовет больше ничего не поможет.

Пускай вызывает специалистов,знающих и могущих измерить предельный уровень шума,выдаваемого Вашим «музоном». Если шум не дотягивает до предела-то пускай соседка и дальше наслаждается музыкой. Если дотягивает-то Вам придется или покупать наушники,или следить за громкостью.

Причина может быть ещё и в её одиночестве. Что бы привлечь к себе внимание старушка придумывает всё, что не нравится вам : жалуется в милицию, возможно, пишет письма в инстанции.

Поговорите с участковым, объясните ситуацию, просто так Вас никто к ответственности не привлечет, страшного Вам ничего не светит. Пусть соседку привлекут за ложный вызов, один раз штраф получит и больше не будет звонить. Дело вовсе не в собаке. Просто люди делятся на 2 типа: Нормальные и на всю голову. Вторые то и делают, что неадекватные злые поступки; Русского языка не монимают, Английского и Китайского тоже, понимают лишь тогда, когда им бьют по харе.

Прежде всего вам необходимо «подсказать» участковому, что существует административная ответственность за ложнный вызов специальных служб, а также за дачу заведомо ложных показаний по делу об административном правонарушении.

Но имейте в виду, что старые дурные соседи — очень взрывоопасный материал, у них нервы никуда, да и крыша еле держится. Вспоминаю, когда жил в городе, почитал одну статью в местной газете: в одном из городов Приморья, вроде во Владивостоке пацаны достали стариков, каждую ночь напролёт собирались во дворах многоэтажек на своих крутых иномарках и на всю дурную голову врубали музон.

Да пущай себе будут, туды их в качель, лишь бы, звери, в жизнь мою не вникали! А то некоторые взяли моду, понимаш, возмущаться моим поздним прихо-одам, охра-ана, мол, волнуется, спать не может… Да пошли все в пень! Прослыл, одним словом, я в подъезде грубияном, или даже ХАМЛОМ!

И вот, через пару дней я вышла варить кашу, она вышла на кухню и начала с другой татаркой разговаривать при мне, думая, что я не понимаю. Но я немного понимаю татарский. Она с таким матом и обзываниями обо мне говорила вроде «Б**ть я дам ей про*с**ться если не продежурит» Вот так она разговаривает. Я ушла в свою комнату. Я поняла, что быдло не понимает нормально, а только садится на шею.

Да пущай себе будут, туды их в качель, лишь бы, звери, в жизнь мою не вникали! А то некоторые взяли моду, понимаш, возмущаться моим поздним прихо-одам, охра-ана, мол, волнуется, спать не может… Да пошли все в пень! Прослыл, одним словом, я в подъезде грубияном, или даже ХАМЛОМ!

И вот, через пару дней я вышла варить кашу, она вышла на кухню и начала с другой татаркой разговаривать при мне, думая, что я не понимаю. Но я немного понимаю татарский. Она с таким матом и обзываниями обо мне говорила вроде «Б**ть я дам ей про*с**ться если не продежурит» Вот так она разговаривает. Я ушла в свою комнату. Я поняла, что быдло не понимает нормально, а только садится на шею.

К сожалению, не всем повезло с хорошими соседями – зачастую за стенкой то и дело громко играет музыка, шумит телевизор, распеваются песни под гитару. Какого бы рода ни был дискомфорт, который вам доставляют люди, проживающие через стенку от вас, терпение рано или поздно заканчивается, встает вопрос о методах борьбы.

Вы должны осознавать, что к уголовной ответственности за инсинуацию уже не завлекают, а привлечением к административной ответственности занимаются правоохранительные органы.
Мой мч не стал ввязываться в женские разборки, а я не смогла сдержаться, высказала ей всё, в итоге договорились до того, что она не приводит ночами людей, когда я дома, но и я не привожу.

В суд на нее подайте за клевету. И сумму морального и материального ущерба побольше. Напишите, что не можете пользоваться помещением, снимаете квартиру к примеру стоимостью 2 тыс/мес. Итого 24 тыс в год — это сумма мат ущерба .. ну и морального столько же…

В согласовании со статьями 21 и 23 Конституции Русской Федерации достоинство личности охраняется государством, каждый имеет право на защиту собственной чести и хорошего имени.

Независимо от того, как именно соседи вас достают, если их действиями нарушается ваше право на покой, комфорт или нормальные санитарно-гигиенические условия закон будет на вашей стороне.

Для проведения таких бесед лучше иметь свидетелей, которые могли бы в будущем подтвердить, что попытки договориться действительно имели место.

Превратите жилище врага в зону боевых действий. Используйте свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Расставляйте хитроумные ловушки и устраивайте коварные засады! Ведь ваши действия протоколирует Всевидящее Око телевизионной камеры, а за каждым движением, затаив дыхание, следят тысячи телезрителей!

Всегда найдутся люди, портящие жизнь. Если Вы не шумите, то правда за Вами. Полиция в силу своей компетенции (работы) должна реагировать на каждое заявление. Пишите встречные заявления, соберите заявления (можно написать одно) затем, пройтись по другим соседям, чтоб они подписали, подтвердив Вашу правоту.

Девушка, я не заинтересован вашими проблемами, не надо орать на весь квартал про свои связи, у вас там че, глухая подруга со сломанным слуховым аппаратом что-ль? Или у телефона микрофон сломался?? Ну ничо, я ща музычкой заглушу вашу болтовню…так вот, дабы избежать офф-топика заявляю, что обожаю своих соседей!!

Как написать встречное заявление

Ой, да! Мне нравятся мои соседи. У них из мебели — только телевизор и магнитофон, поэтому акустика — зашибись! Из-за стены постоянно раздается идиотский ржач (по-другому не назовешь)и что-то (или кто-то)постоянно падает с жутким грохотом, наверное, друг друга роняют — все это меня весьма забавляет.

С этими тоже сложно бороться, но, в принципе, можно. Такие не реагируют вообще ни на что. Затопили? «Подумаешь!» Надо сантехника вызывать? «Вам надо, Вы и вызывайте!» Есть проблемы и ситуации, когда с соседями просто необходимо общаться и решать важные проблемы. Ведь система жизнеобеспечения в многоквартирных домах общая, и никуда от этого не деться.

И сосед с ними, орет что я так себя веду шумно(бред одним словом). При этом я и моя жена мы не употребляем алкоголь, не курим сигареты, не употребляем наркотики, оба работаем и вечерами обычно либо заняты просмотром тв или чтением книг.

Да, грешила. Потом решила сразу все идеально вытирать,чтоб претензий не было, раздражает. Прихожу домой, хочется отдыхать и чтоб никто не вторгался в мое пространство всякими бытовыми мелочами. Поэтому хотела предотвращать такие ситуации заранее. Протирала быстренько там, между делом, чтоб в глаза не бросалось людям. И вот там проживает одна особа. Татарка.

Как наказать соседа за оскорбление?

Сижу я сейчас, погрузившись с ушами в монитор, и где-то на подсознательном уровне пытаюсь выплыть из чудесного интернета обратно в жизнь, и тут сверху кот ка-ак долбанёт своими тяжёлыми лапами по полу / моему потолку!!! Меня так передёрнуло, что кресло накренилось и отъехало в сторонку от компа через всю комнату и прямо в стену (люблю встряски!)…

Если Ваши увещевания не помогли ни с первого, ни даже со второго раза, тогда можно и в полицию обратиться. Но помните, что правоохранительные органы не очень любят подобные разборки соседей на тему шума. Да и «поймать на горячем» нужно нарушителей общественного порядка строго после 23-00.

Игнорируйте ее со спокойной душой, по закону шуметь в своей квартире разрешено в летнее время до 23-00, в зимнее время до 22-00, и пускай соседка ваша перестанет стучаться к вам постоянно. Укажите своей наглой соседке на данный закон, пускай ищет другие способы ограничить вашу свободу, хотя других способов не существует.

Где бы мы не жили, в коммуналке, в собственном доме, или благоустроенной квартире, нас окружают соседи. Хорошие отношения с соседями — замечательное дело, ведь тогда они всегда помогут, подстрахуют, солью поделятся, в конце концов. Но не всем так везет. Бывает, что отношения с соседями не складываются по разным причинам, и уже не знаешь, какой выход придумать из сложившейся ситуации.

Мне 23 года. Дело в том, что я не могу взять и начать что либо делать, будь то по учёбе, на работе или же по дому.

Входят милиционеры и говорят: «Бабка, или посадим за ложный донос, или — вот тебе психиатр, он тебе льгот даст». Спрашиваю: «Хотите добавки к пенсии»? — «Хочу, а как»? — «Дадим инвалидность». — «Ехать куда — то»? — «Не надо» — «Оформляйте, всё подпишу». Всё написал, у главврача и начмеда подписал, чтобы МСЭ провёл пациентку заочно — пока не раздумала.

Большинство судебных разбирательств обычно заканчивается в пользу истцов, если они предоставляют достаточно доказательств. В наказание дебоширу или нарушителю может быть применена административная и даже уголовная ответственность с выселением и продажей квартиры на торгах. Но каждый случай уникален, потому требует отдельного рассмотрения.

Дождитесь решения милиции по заявлению, получите его заверенную копию в милиции по Собственному заявлению.

Если уговоры ни к чему не привели, а в полицию вы обращаться не хотите, можете выбрать еще один метод – ответьте соседям тем же, чем они вас «достают». Включайте музыку, когда считаете, что они спят, повесьте полку (не без помощи дрели, конечно), затейте ремонт.
И всякую такую муть! Причем они живут на первом этаже, а я на четвертом! Но слышно так, что ничем не перебьешь, что ни включай!

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.