Характеристика на студента бухгалтера проходившего практику

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Характеристика на студента бухгалтера проходившего практику». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Показала себя дисциплинированным и исполнительным работником, ко всем поручениям относилась ответственно.

Образец характеристики на студента-практиканта 3 курса, обучающегося по специальности: «Социальная педагогика и самопознание».
Образец написания характеристики студентки-практикантки предназначен для учителей, курирующих педагогическую практику. Данная характеристика написана на студентку, преподававшую английский язык, и отражает конкретные особенности предмета. Однако, большая часть документа универсальна и может быть использована для характеристики студентов других специальностей.

Характеристика с практики образец бухгалтера

Я даже немного растерялась, ведь в принципе вопросов у меня к нему не было, в общем почитав информацию в интернете, проанализировав его умения — сделала небольшую характеристику.
Рассмотрим несколько примеров, по своему желанию вы можете убирать часть данных и дополнять информацией, которую считаете нужной.

В ходе нее студент знакомится с направлением деятельности предприятия, его организационной структурой, получает и применяет практические получает знания и навыки, необходимые ему для будущего трудоустройства и понимания профессии.

Место практики – компания или предприятие, на базе которого студент образовательного учреждения может воплотить в действия свои теоретические знания и получить новые практические навыки.

Студент Прокопов А. С. проходил производственную практику в юридическом отделе ПАО «Строй-гарант» в период с 10.12.2017 по 05.12.2017.

Требования к оформлению характеристики студента

Таким образом, все элементы бухгалтерской отчетности связаны между собой в единое целое и представляют собой систему взаимосвязанных показателей, характеризующих результаты годовой деятельности фирмы.

Проведение производственной практики студентов регулируется Положением о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования (далее — Положение), утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 27.11.2015 № 1383.

Процесс обучения специалистов разных категорий связан с организациями, в которых в дальнейшем работает молодежь.

Несмотря накороткие сроки практики (с……..до……) проявил сибя дисциплинированным и активным студентом, смог изучить очень большой обьем необходимой информации. Помогал оформлять личные дела новых сотрудников. К любому задания сваей производственной практики Иванов относился ответственно. Практическая работа Иванова заслужила очень высокий бал оценки.

Характеристика студента с места производственной практики

Советую вам все же писать реальную картину, чтобы не получилось, что человек, который еле зарабатывает 3 балла, привез «блестящую» характеристику.

Руководят практикой 2 куратора – 1 из высшего учебного заведения и 2 – сотрудник организации. График они составляют вдвоем. За период прохождения практики, студентка приобрела практические навыки ведения финансового и управленческого учета в производственных условиях.

Этот документ составляют в месте прохождения практики — организации или на предприятии, где студент осваивал профессиональные навыки. Пишет характеристику на студента руководитель практики от предприятия. Единой формы этого документа нет.

Характеристика работы студента по месту прохождения практики — образец, форма

В процессе прохождения практики обучающийся Прокопов А. С. научился грамотно составлять документы, связанные с кадровым делопроизводством и судебными разбирательствами, приобрел навыки работы в команде профессиональных юристов.

Например, «Кроме указанных в графике прохождения учебной практики материала и навыков, самостоятельно изучил кадровый учет на предприятии, помогал выполнять функции делопроизводителя в отделе кадров, заменяя временно отсутствующего работника.

В процессе прохождения практики студентка получила новые практические навыки и закрепила имеющиеся у нее теоретические знания.

Со второго курса студент проходит производственную практику. Во время такого практического обучения он вникает во все должностные обязанности будущей профессии, самостоятельно выполняет некоторые рабочие функции, может заменить на время основного работника.

На протяжении всей практики студентка проявила себя с хорошей стороны. Соблюдала правила внутреннего распорядка дня, установленного в хозяйстве, не нарушила трудовую дисциплину. Добросовестно выполняла все порученные ей обязанности. Освоила полный цикл учетной работы в центральной бухгалтерии, вела учет и регистрацию бухгалтерских документов.

Участие студента в практическом решении поставленных бухгалтерских задач способствовало закреплению полученных знаний в Академии Экономических знаний Республики Молдова по всем направлениям бухгалтерского учета.

Место может быть выбрано как руководителем в учебном заведении, так и первым по собственному желанию, при своевременной договоренности. Также, учащиеся прослушивают лекцию о порядке ее посещения, общих обязанностях и форме написания отчета.

Несмотря на короткий срок прохождения практики ___________ проявила себя активной, дисциплинированной студенткой, смогла охватить очень большой объем необходимой информации.

Образование было, есть и будет важной составляющей жизни человека. Оно призвано давать как теоретические знания, так и практические навыки, которые помогут быстрее освоиться на рабочем месте после окончания учебы. Для более полного представления о деятельности по тому направлению, на котором учится человек, он проходит практику, по итогу которой о нем пишется характеристика.

Как видно из таблицы 1 заметно улучшилось финансовое состояние фирмы по сравнению с 2002 годом. Балансовая прибыль увеличилась на 178%, рентабельность продаж увеличилась на 160%, рентабельность активов увеличилась на 229%.

Ответственность за организацию бухгалтерского учета, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций несет руководитель фирмы. На протяжении всей практики студентка показала ответственное отношение к педагогической деятельности, исполнительность, дисциплинированность самостоятельность. А также проявила высокий уровень педагогического такта и привязанность к детям.

Обо всех изменениях также необходимо оповещать институт (техникум). Результаты каждого дня работы записываются в специальный дневник по практике.

Это нужно для того, чтобы оценка за пройденную практику не была завышена или занижена. Поэтому документ составляют в положительном для студента ключе, однако объективно оценивают все его качества.

Практика по бух учету на предприятии

Поэтому раздел с информацией о прохождении практики содержит общие фразы о том, чем занимался практикант.

Зарекомендовал себя как способный, энергичный и дисциплинированный практикант. Сумел быстро влиться в коллектив бухгалтерии и планово-экономического отдела, а поручаемую ему работу выполнял добросовестно и с энтузиазмом.

Образец характеристики на студента законом не установлен, поэтому документ пишется в произвольной форме.

Вся выполненная ею работа характеризуется высоким качеством и срочностью. Отзывчива. Инициативна. Легко нашла общий язык в новом коллективе. Проявила умение в организации собственной деятельности, строго придерживалась трудового распорядка коллектива. Руководитель производственной бухгалтерскому учету практики: (Ф.

Характеристика студентки-практикантки педколледжа, которая проходила практику по преподаванию математики в 5-6 классах. Для учителей, которые впервые столкнулись с необходимостью составить характеристику на практиканта.

В работе ее можно охарактеризовать как волевого, напористого, целеустремленного человека, обладающего необходимыми знаниями в своей области и быстро усваивающего новую информацию. Активно стремится к приобретению новых знаний и навыков. Внимательна к критике в адрес своей работы, способна делать необходимые выводы.

В характеристике оценивается уровень профессиональных знаний студента и способность к применению их на практике. Практика может быть ознакомительной, преддипломной или производственной. Независимо от вида, она имеет единую форму и включает в себя несколько пунктов.

Практикантка проявила активный интерес к изучению бухгалтерского и налогового учета, охотно наблюдала за работой специалистов.Зарекомендовала себя как исполнительный, трудолюбивый, организованный и инициативный сотрудник, который ответственно подходит к выполнению заданий. Также можно отметить, что она достаточно коммуникабельна, доброжелательна и тактична.

Характеристика с практики на студента бухгалтера

Кто из нас не мечтает о хорошем отдыхе после тяжелого трудового года? Да конечно же все) Однако все отдыхают по разному — в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей.

В нашем случае необходимо подбирать ключевые слова под каждый свой товар, каждое изделие. Например, вы продаете вязаный плед спицами. Сейчас я на примере покажу как это делается.

А тут попался уж очень ответственный практикант и очень настойчиво просил написать нас реальную оценку его знаний и навыков.

Актив баланса строится в порядке возрастания ликвидности средств, т.е. скорости превращения этих средств в денежную форму. Он состоит их трех разделов: внеоборотные активы, оборотные активы, убытки.

Как написать характеристику на студента

На разных этапах обучения студенты направляются на ознакомительную (1-2 курс), производственную (3 курс) или преддипломную (последний год обучения) практику, отличающиеся по сроками и целям. Форма написания характеристики во всех перечисленных случаях будет одинаковой.

Отдельно выражается благодарность за принятие участие в годовой инвентаризации склада, которая проводилась на предприятии и требовала повышенной внимательности и ответственности.

Пример характеристики студента колледжа содержит в описательные анализ результатов учебной и воспитательной деятельности с конкретными примерами.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.