Работа с проживанием персонал для дома

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Работа с проживанием персонал для дома». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Трудоустроиться можно как самостоятельно, так и через специальные агентства по подбору персонала для дома, при этом, очень желательно иметь рекомендации от прошлых работодателей, ведь, устраиваясь работать в семью, а тем более с проживанием, нужно иметь в виду, что работодатель хочет максимально обезопасить себя и своих домочадцев от различных неприятных сюрпризов. Поэтому, нужно быть готовой к тщательной проверке, обзвоне семей, где вы работали раньше. Хотя, если у человека хорошая квалификация, и качественное выполнение своих прямых обязанностей, нет вредных привычек и отличное трудолюбие, то и беспокоиться не о чем.

Возможность создать резюме. Используя подсказки системы, создать профессиональное резюме сможет даже начинающий пользователь ПК. Для этого нужно просто заполнить соответствующие поля. Требуется вторая семейная пара (одна уже есть) в загородный дом 900 м/кв, участок 30 соток. Женщина: уборка, женский VIP-гардероб, глажка, частичная готовка, умение сервировать стол. Мужчина — строительные навыки.

Карьерист.ру: хорошая работа для домашнего персонала в Москве

Требуется семейная пара в семью из 3 человек для уборки дома 450 кв.м. и обслуживанию участка 2 га. Район: МО, Пушкино. График работы: с проживанием. Зарплата: от 130.000 рублей. Обязанности: качественная уборка, уход за антиквариатом, за столовым серебром, стирка, глажение одежды, постельного белья, частичное приготовление пищи; контроль тех.части дома, мелкий ремонт, обслуживание прилегающей территории, функции водителя.
Условия работы: Работа в Киевской области, Ходосеевка, График – полная занятость с проживанием, Участок 20 соток, семья 3 человека, Уход за территорией, уборка дома.

Многие работодатели ищут домашний персонал со знанием иностранного языка, профильным образованием, опытом, наличием рекомендаций и водительских прав. Уровень оплаты зависит от условий труда и квалификации соискателя. Мы работаем без посредников, все свободные места актуальны на сегодняшний день. Кроме того, у нас широкий выбор и других предложений. Удобный и понятный интерфейс позволяет быстро найти интересующее место по заданным параметрам: профессии, отрасли, уровню оплаты и графику. Возможно трудоустройство для студентов и тех, кто только начинает свой трудовой путь.

Если у Вас нет времени заниматься поиском персонала для дома, то позвоните нам! Наши менеджеры быстро и качественно сделают за Вас эту работу.

Чаще всего домработнице предоставляют для жилья отдельную комнату и бесплатное питание. Чтобы исключить различные неприятные ситуации и даже судебные разбирательства, обязательно нужно заключать договор. Это выгодно обеим сторонам, работодатель обезопасит себя и свою семью от нерадивого работника, а домработница обезопасит себя от нечестного работодателя. Обе стороны, таким образом, сберегут себе нервы. В договоре необходимо тщательно, до мелочей прописать все обязанности обеих сторон, оговорить место проживания работницы, наличие выходных, составить рабочий график, который в обязательном порядке нужно будет соблюдать, а так же, составить штрафы, которые можно ввести за нарушение тех или иных пунктов в договоре.

Для развоза хлебобулочных изделий по Москве и Московской области. З/п по результатам собеседования. Информация о работодателе: В оптовую компанию.

Работа в сфере домашнего обслуживания достаточно востребована. Няни, гувернантки, персональные водители, садовники всегда требуются для помощи по ведению хозяйства, обустройства дома и воспитанию детей.

Если вас интересует работа на дому в Москве, на страницах нашего специализированного сайта вы найдете интересные вакансии от проверенных работодателей. Необходимо учесть, что домашнему персоналу предлагается работа с проживанием и без, вахтовым методом. Это предполагает тесное сотрудничество с посторонними людьми, поэтому крайне важна психологическая совместимость, особенно если приходится жить и работать в одном доме.

Киев, м. Димеевская, 2-3 раза в неделю, на полный день. Оплата в мес 11 000 грн/мес. Звоните, резюме не читаем. У нас есть другие вакансии, подработки. Агентство домашнего персонала «Няня Сервис».
Если ищете работу няни для детей, гувернантки для школьников, если уже имеете опыт домработницы или горничной для загородного дома, возможно, вы – хороший, аккуратный водитель или имеете специализацию и опыт в других сферах, как: помощник для семьи, для дома, помощница по хозяйству. Если можете окружить добротой, нежностью и любовью детей, хорошо относиться к семье, создать теплую непринужденную атмосферу — заполните анкету на сайте. Здесь выставлены самые свежие вакансии от прямого работодателя 2018 года.Сайт выбрал направление для подбора честных и заботливых работников, которым не страшно доверить свою семью и дом.

Требуется семейная пара с проживанием в семью из четырех человек для уборки дома 200 кв.м. и обслуживания участка 17 соток. Район: Можайск. График работы: 6/1 , с проживанием. Зарплата: 80000 рублей. Работа в Харькове, Московском ра-не. Бабушка перенесла инсульт. Работа посуточно, 2/2, 3/3, 7/7 суток, Оплата 17 000 грв/за 2 нед.

Требуется семейная пара с проживанием в семью 5 человек трое взрослых и двое детей (2 и 4 года). Дом 350 м/кв, участок 15 соток. Обязанности: уборка, стирка, глажка, частичное приготовление пищи (для детей и ужин) основная обязанность женщины, присмотр за детьми, приветствуется пед/образование или опыт работы с детьми. Мужчина с водительскими правами, возить детей в сад (по месту, в Москву не надо).

Обычно это те люди, у которых нет времени на быт, очень занятые, строющие карьеру или бизнесмены, учёные, полностью погружённые в науку. И конечно, люди с достатком. На самом деле, далеко не всем, кто желает иметь в доме домработницу, она действительно нужна, часто это просто престижно в их кругах, поэтому и нанимают. А сами хозяйки, часто хоть и сидят дома, но выполнять уборку, готовку и прочие домашние дела не желают.

Требуется семейная пара с проживанием, с наличием собственного авто в семью из 4 человек для уборки дома 1500 кв.м. и обслуживанию участка 70 соток. Район:МО Новая Рига. График работы: с проживанием. Зарплата: 120000 рублей.

Цены на услуги домашнего персонала

Если Вам нужен опытный домашний персонал — няня, сиделка, домработница, репетитор, повар, помощник по хозяйству, персональный водитель или семейная пара, то на нашем сайте Вы легко сможете найти подходящего Вам работника!

Для неженатых мужчин и больших семей такой способ ведения хозяйства выгоден, так как остаётся много времени на себя и семью.

Если Вы хотите разместить свое объявление о найме работника, то необходимо зарегистрироваться как «Работодатель». Если же Вы сами ищете работу в качестве домашнего персонала, то при регистрации укажите, что Вы «Соискатель».

Домашний персонал – это домработницы, садовники, повара, няни, водители, воспитатели, управляющие, сиделки и др. Основные качества успешных соискателей в отрасли – опыт работы, порядочность, вежливость, позитивный настрой, трудолюбие. Некоторые работодатели ждут на работу семейные пары.

Помощник по хозяйству-тракторист в загородный дом с проживанием

В Тверскую область! Требуется семейная пара с проживанием в семью из 4-х человек для уборки дома 200 кв.м. + уч. 50 соток. График работы: с проживанием. Зарплата: 70000 рублей.

На данный момент услуги домашнего персонала достаточно востребованы. Страницы нашего специализированного сайта предоставят интересные вакансии в г. Москва без посредников от проверенных работодателей. Работники сайта заинтересованно отнесутся к любым желаниям соискателей и внимательно подберут вам работу с хорошей перспективой и приемлемой для вас оплатой.

В загородный дом 700 м/кв, участок 30 соток требуется семейная пара с проживанием. Территориально Одинцовский рн, пос. Шульгино, семья 4 человека (двое взрослых и двое детей + приезжает еще двое детей, есть няни). По участку работает садовник, но ему требуется помощь. Основные обязанности мужчины: вождение автомобиля, коммуникации дома и помощь по участку. Женщина: уборка, стирка, глажка, VIP-гардероб, помощь в приготовлении пищи когда гости. Рабочий день как правило с 8:30 до 19:00.
Требуется семейная пара в семью из 2 взрослых + 1 ребенка (3,5 года) для обслуживания дома 400 кв.м. и участка 15 соток. Район: МО, Солнечногорский. График работы: 6/1, с проживанием или вахта по договоренности. Зарплата: от 120.000 рублей. Обязанности: качественная уборка, стирка, глажение одежды, постельного белья, приготовление домашней пищи, присмотр за ребенком; контроль тех.части дома, мелкий ремонт, обслуживание прилегающей территории, выгул собаки.

Семейная пара требуется в загородный дом, территориально Киевское шоссе, Бельгийская деревня, 10 км от МКАД. Семья 2 взрослых человека, сын взрослый живет отдельно, бывают гости. Животных нет и не собираются заводить. Дом 600 м/кв, система умный дом, участок 28 соток выходит на пруд, у пруда 4 плакучие ивы. Обязанности: уборка, стирка, глажка, частичное приготовление пищи, уход за участком, водительские функции. На участке очень много декоративных растений: деревья (туи, живая изгородь), кустарники (сирень, барбарис), цветы (около тысячи кустов роз), газон посевной не рулонный. Есть своя скважина для полива.
Вакансия домработницы с проживанием сейчас достаточно востребована. Это и понятно, женщины могут заработать, а для не имеющих своего жилья это просто отличный выход из положения.

Работа в городе Днепр, Самарском ра-не. 5/2, с 8.00-19.00, з/п 20000грн/мес. Уход за ребёнком и возрастное развитие. Звоните, резюме не читаем.
У нас много кандидатов с высшим образованием и большим опытом работы в семьях, имеющих рекомендательные письма от предыдущих работодателей. Они готовы работать с проживанием и без проживания, с частичной или полной занятостью.

Чтобы приступить к поиску работы, разместите на нашем сайте резюме соискателя. Доступна стандартная регистрация или авторизация через соцсеть (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Мой мир, Google+, Instagram).

Хотите повысить свой уровень знаний и получать больше предложений от семей? Пройдите курсы для домработниц или нянь в профессиональной школе.

Требуется семейная пара с проживанием, Истринский рн, д. Новинки, проживает двое взрослых и двое детей, дом 600 м/кв, участок, 2 сотки. Обязанности: мужчина коммуникации дома и строительные навыки, с водительскими правами. Женщина стандартные обязанности, присмотр за детьми.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.