Расчет стоимости полиса каско

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Расчет стоимости полиса каско». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Чтобы узнать стоимость страхования автокаско для вашего автомобиля, вам нужно указать некоторые сведения о вас, вашей машине и начать расчет. Через несколько секунд вы увидите предложения нескольких страховых компаний, подобранные специально для вас.

За 8 лет мы получили большой опыт в области страхования, так как сотрудничали с 34 надежными страховщиками.

Мы делаем подбор КАСКО вручную!

После ввода всех необходимых данных, в течение 5-15 секунд сервис произведет расчет каско по 18 страховым компаниям.

Расчеты сохраняются на странице каско калькулятора. Вы всегда можете посмотреть свои тарификации, сравнить цены и заново рассчитать стоимость каско.

Страхуется на выбор: ущерб при ДТП, случившемуся не по вине клиента, «Угон» или «Тотал» (уничтожение авто).

Наличие франшизы при страховании. Если вы выбираете такой вариант, то стоить полис будет меньше. Причем тем меньше, чем больше сумма франшизы. Также на стоимость полиса влияет и ваша страховая история. Если на своем автомобиле вы не попадали в ДТП, то у вас есть шанс снизить стоимость полиса до 30 %.

Даже самый бережливый человек не защищен от несчастных случаев с участием смартфона. Например, случайное падение или кража могут привести нас к тому что мы лишаемся электронного помощника. В таких случаях остается только оформлять кредит на приобретение дорогостоящего девайса.

Вам не надо долго проверять компанию и узнавать особенности ее работы. Мы сделали это за Вас. Рядом с каждой компанией есть оценка ее надежности и платежеспособности.

Оцените, какие условия предлагают вам при страховом случае: Учитывается расчёт с франшизой? Выплаты происходят с учётом амортизационного износа или без?

Страховое агентство «Госавтополис» был открыт в 2005 году и ведет свою деятельность в 25 городах РФ. За это время более 46 000 физ.лиц и фирм стало нашими партнёрами по различным видам страхования, а многие из них — друзьями.

Такая независимость позволяет одновременно следить за ценами и выбирать лучший вариант для страховой инвестиции. Для расчета в специальных графах нужно идентифицировать марку и модель автомобиля, год выпуска машины, мощность двигателя, пробег, на сколько водителей рассчитывается страховка с указанием их возраста и водительский стажа.

Как пользоваться калькулятором КАСКО?

Тем более, что страхование – это одна из важнейших сфер жизни, обеспечивающая уверенность в завтрашнем дне и защиту Вашего имущества от непредвиденных ситуаций.

Информация, размещенная на настоящем интернет сайте, не является публичной офертой, установленной в п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Единый калькулятор стоимости КАСКО:

  1. Позволяет рассчитать и сравнить КАСКО в разных компаниях,
  2. Актуальная стоимость 2019 года, точные расчеты вручную,
  3. Выгода до 25% за счет специальных условий и скидок от страховых компаний-партнёров,
  4. Бесплатные консультации наших экспертов помогут сделать более осознанный выбор,
  5. Детальный разбор условий страхования в интересной Вам компании,
  6. Расчет КАСКО Вас не обязывает покупать полис у нас или страховаться вообще,
  7. Бесплатная доставка полиса.

Требования страховой компании к оформлению полиса довольно жесткие, что объясняется высокими рисками. Поэтому страхуются в основном новые, презентабельные авто в исправном техническом состоянии.

Автострахование можно оформить в рассрочку, в том числе на кредитный автомобиль, если финансы не позволяют купить сразу. Страхованию подлежат авто марки Рено, Лада Веста, машины после ремонта, подержанные авто, такси при покупке в кредит и прочие.

На сегодняшний день на российском рынке представлено более 200 страховых компаний, и почти каждая из них предлагает своим клиентам несколько программ КАСКО, стоимость страхования по которым даже на один и тот же автомобиль отличается в разы.

При покупке полиса оплатите 50 процентов его стоимости, остальную половину вносите по факту сложного ДТП. Вы экономите, если не попадаете в аварии.

Факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО, можно разделить на две условные группы:

  1. Основные — являются универсальными для всех страховых компаний.
  2. Дополнительные — могут варьироваться в зависимости от специфики страхового продукта, предлагаемого страховой и рисков, покрываемых программой.

Если ваш стаж безаварийной езды превышает 5-7 лет, оформите полис только от угона. Он обойдется на 70-80% дешевле.

Расчеты делались на основе средних показателей и позволяют моментально оценить цену полиса, а также рассчитать более точную стоимость изменив некоторые данные в соответствии с личной информацией.

Если вы хотите получить информацию сразу по нескольким страховым компаниям, обратитесь в специализированные отделы по страхованию. Там вам рассчитают среднюю стоимость КАСКО по нескольким страховым компаниям и предложат наиболее удобный вариант.

Для получения компенсации по КАСКО необходимо обратится в офис страховой компании и подготовить необходимые документы.

Следующий шаг, который учитывается при проведении подсчетов — это возраст водителей, которые будут управлять транспортным средством. А также их стаж вождения. Чем меньше возраст, тем дороже страховка. То же самое касается и опыта вождения. При небольшом стаже стоимость страховки может вырасти на несколько тысяч рублей.

Многих автолюбителей интересует вопрос, как рассчитать каско на автомобиль. Для экономии времени и средств это можно сделать не выходя из дома. Практически все крупные страховые компании для этих целей размещают на своих сайтах онлайн-калькуляторы каско. Следует учитывать, что расчет является предварительным, окончательную стоимость можно узнать по телефону или в офисе страховщика.

Стоимость страхования каско, рассчитанная онлайн, в некоторых случаях может отличаться от окончательной цены полиса.

Франшиза по КАСКО бывает двух видов:

  • условная франшиза – предусматривает страховую компенсацию, если сумма убытков после ДТП превышает размер франшизы;
  • безусловная франшиза – предусматривает вычет определенной суммы из страховой компенсации, вне зависимости от убытков после ДТП.

Конечно, каждый владелец Авто сам рассчитывает собственные риски, определяет, насколько высока вероятность попадания в неприятные ситуации с автомобилем.

Наличие в КАСКО европротокола сделало вероятным введение обязательного страхования этого вида, для того, чтобы государство могло контролировать ценообразование на данном сегменте рынка. Создание единого реестра КАСКО позволит снизить уровень мошенничества в данной сфере.

Прямое страхование позволяет страховым компаниям снизить собственные издержки и обеспечить потребителю адекватные цены.

Многие онлайн – инструменты запрашивают у водителя лишь сведения о цене и типе автомобиля, а также о числе аварий. В таком случае итог расчетов цены КАСКО будет неточным. Стоит отметить, что результаты на разных сайтах также могут отличаться друг от друга.

Позвоните нашим специалистам по телефону +7 (812) 627-64-57 и мы индивидуально для вас произведём расчёт стоимости КАСКО на год, полгода или на другой удобный для вас период времени.

Из этой статьи вы узнаете, с какими аккредитованными на КАСКО страховщиками работает банк «Советский …

Онлайн калькулятор КАСКО по всем страховым компаниям

Угоняемость автомобиля сильно коррелирует с рыночной стоимостью автомобиля – чем дороже и престижнее авто, тем более высока вероятность такого авто быть угнанным. Именно поэтому страховые компании закладывают дополнительные коэффициенты, зависящие от коэффициента угоняемости (краж) транспортного средства.

Базовые ставки, возможные скидки, поправочные коэффициенты — весь алгоритм расчета полиса устанавливается каждой страховой компанией — держателем соответствующей лицензии самостоятельно, в индивидуальном порядке. Величина расчетных показателей зависит от силы влияния тех или иных видов риска.

Цена за дополнение по риску угон обычно составляет не более двух процентов от общей страховой суммы. Наша судебная практика показывает, что угоны дорогих марок авто случаются достаточно часто.

Полис КАСКО может оформляться на: 1) автомобили или 2) объекты железнодорожного, водного или воздушного транспорта. В зависимости от перечня страховых случаев автострахование КАСКО бывает частичным и полным.

Обычно противоугонные спутниковые системы не устанавливаются штатно, а после установки есть абонплата.

Многие страховые предлагают автовладельцам оформить КАСКО на гарантийный автомобиль. Его выдают на м …

Хотите больше информации — кликайте на “плюсы и минусы” и вы узнаете, что чаще всего говорят об этой компании ее клиенты.

Онлайн калькулятор КАСКО позволяет в считанные минуты сравнить стоимость страхования в разных компаниях. При желании можно заказать полис сразу после расчёта. Калькулятор КАСКО использует официальные тарифные руководства и API-интеграцию со страховыми компаниями, что гарантирует высокую точность вычислений.

Страхование нового автомобиля от ущерба и угона (КАСКО) сегодня применяется практически так же часто, как и ОСАГО. Только вот в разных страховых компаниях стоимость такого полиса варьируется. Для принятия решения о необходимости страховать авто по КАСКО, попробуйте рассчитать стоимость своей страховки самостоятельно.

Пакет «Премиум-Профи» от Компании Ингосстрах в первую очередь предназначен для аккуратных владельцев относительно новых или гарантийных автомобилей, предпочитающих обслуживаться у официальных дилеров. В большинстве случаев пакет дает …

В случае ДТП, страховая компания обязывается в той или иной мере возместить стоимость ремонта автомобиля, который, как правило, осуществляется в официальном сервисном центре марки-производителя транспорта. Однако такая схема весьма невыгодна как для владельца автомобиля, так и для страховой компании, по причине высоких расценок официальных представителей.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.